О признании утратившими силу некоторых решений Жылыойского районного маслихата
Решение Жылыойского районного маслихата Атырауской области от 29 февраля 2016 года № 37-2
В соответствии со статьей 2 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, статьей 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" районный маслихат РЕШИЛ:
Признать утратившими силу некоторых решений Жылыойского районного маслихата согласно приложению к настоящему решению.
Настоящее решение вступает в силу со дня подписания.
Председатель XХХVІІ сессии
районного маслихата
Шакпак Ы.
Секретарь районного маслихата Кенганов М.
Приложение к решению районного маслихата от 29 февраля 2016 года № 37-2
Перечень решений Жылыойского районного маслихата утративших силу
1. Решение районного маслихата от 25 декабря 2014 года № 26-2 "О районном бюджете на 2015-2017 годы"" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3082, опубликовано в газете "Кен Жылой" 26 февраля 2015 года № 8);
2. Решение районного маслихата от 27 марта 2015 года № 27-3 "О внесении изменений в решение районного маслихата от 25 декабря 2014 года № 26-2 "О районном бюджете на 2015-2017 годы"" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3160, опубликовано в газете "Кен Жылой" 30 апреля 2015 года № 17);
3. Решение районного маслихата от 23 июня 2015 года № 30-1 "О внесении изменений в решение районного маслихата от 25 декабря 2014 года № 26-2 "О районном бюджете на 2015-2017 годы"" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3257, опубликовано в газете "Кен Жылой" 6 августа 2015 года № 31);
4. Решение районного маслихата от 18 сентября 2015 года № 32-1 "О внесении изменений в решение районного маслихата от 25 декабря 2014 года № 26-2 "О районном бюджете на 2015-2017 годы"" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3302, опубликовано в газете "Кен Жылой" 8 октября 2015 года № 40);
5. Решение районного маслихата от 28 октября 2015 года № 33-3 "О повышении ставок единого земельного налога и базовых ставок земельного налога на не используемые в соответствии с земельным законодательством Республики Казахстан земли сельскохозяйственного назначения в Жылыойском районе" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3349, опубликовано 3 декабря 2015 года в газете "Кен Жылой" № 48)

Жылыой аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Атырау облысы Жылыой ауданы мәслихатының 2016 жылғы 29 ақпандағы № 37-2 шешімі
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 2 бабына, Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 21-1 бабына сәйкес, аудандық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Жылыой аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім қол койылған күннен бастап күшіне енеді.
Аудандық мәслихаттың
ХХХVІІ сессиясының төрағасы
Шақпақ Ы.
Аудандық мәслихат хатшысы М. Кенғанов
Аудандық мәслихаттың 2016 жылғы 29 ақпандағы № 37-2 шешіміне қосымша
Жылыой аудандық мәслихатының күші жойылған шешімдерінің тізбесі
1. Аудандық мәслихаттың 2014 жылғы 25 желтоқсандағы № 26-2 "2015–2017 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3082 болып тіркелген, 2015 жылғы 26 ақпандағы № 8 "Кең Жылой" газетінде жарияланған) шешімі;
2. Аудандық мәслихаттың 2015 жылғы 27 наурыздағы № 27-3 "Аудандық мәслихаттың 2014 жылғы 25 желтоқсандағы № 26-2 "2015–2017 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3160 болып тіркелген, 2015 жылғы 30 сәуірдегі № 17 "Кең Жылой" газетінде жарияланған) шешімі;
3. Аудандық мәслихаттың 2015 жылғы 23 маусымдағы № 30-1 "Аудандық мәслихаттың 2014 жылғы 25 желтоқсандағы № 26-2 "2015–2017 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3257 болып тіркелген, 2015 жылғы 6 тамыздағы № 31 "Кең Жылой" газетінде жарияланған) шешімі;
4. Аудандық мәслихаттың 2015 жылғы 18 қыркүйектегі № 32-1 "Аудандық мәслихаттың 2014 жылғы 25 желтоқсандағы № 26-2 "2015–2017 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3302 болып тіркелген, 2015 жылғы 8 қазандағы № 40 "Кең Жылой" газетінде жарияланған) шешімі;
5. Аудандық мәслихаттың 2015 жылғы 28 қазандағы № 33-3 "Қазақстан Республикасының жер заңнамасына сәйкес Жылыой ауданында пайдаланылмайтын ауыл шаруашылығы мақсатындағы жерлерге бірыңғай жер салығының мөлшерлемелерін және базалық жер салығының мөлшерлемелерін жоғарылату туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3349 болып тіркелген, 2015 жылғы 3 желтоқсандағы № 48 "Кең Жылой" газетінде жарияланған) шешімі;

6. Решение районного маслихата от 23 ноября 2015 года № 34-1 "О внесении изменений и дополнения в решение районного маслихата от 25 декабря 2014 года № 26-2 "О районном бюджете на 2015-2017 годы"" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3374, опубликовано в газете "Кен Жылой" 31 декабря 2015 года № 52).
7. Решение районного маслихата от 24 декабря 2015 года № 35-13 "О внесении изменений в решение районного маслихата от 28 октября 2015 года № 33-3 "О повышении ставок единого земельного налога и базовых ставок земельного налога на не используемые в соответствии с земельным законодательством Республики Казахстан земли сельскохозяйственного назначения в Жылыойском районе" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3426, опубликовано в газете "Кен Жылой" 23 января 2016 года № 3).

6. Аудандық мәслихаттың 2015 жылғы 23 қарашадағы № 34-1 "Аудандық мәслихаттың 2014 жылғы 25 желтоқсандағы № 26-2 "2015–2017 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3374 болып тіркелген, 2015 жылғы 31 желтоқсандағы № 52 "Кең Жылой" газетінде жарияланған) шешімі.
7. Аудандық мәслихаттың 2015 жылғы 24 желтоқсандағы № 35-13 "Аудандық мәслихаттың 2015 жылғы 28 қазандағы № 33-3 "Қазақстан Республикасының жер заңнамасына сәйкес Жылыой ауданында пайдаланылмайтын ауыл шаруашылығы мақсатындағы жерлерге бірыңғай жер салығының мөлшерлемелерін және базалық жер салығының мөлшерлемелерін жоғарылату туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3426 болып тіркелген, 2016 жылғы 23 қаңтардағы № 3 "Кең Жылой" газетінде жарияланған) шешімі.