О признании утратившими силу некоторых постановлений Махамбетского районного акимата
Постановление акимата Махамбетского района Атырауской области от 8 июня 2016 года № 174
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года, статьей 37 Закона "О правовых актах" от 6 апреля 2016 года, районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления Махамбетского районного акимата, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Копию настоящего постановления направить в Департамент юстиции Атырауской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Н. Калиева.
4. Настоящее постановление вступает в силу и вводится в действие со дня подписания.
Аким района А. Куттумурат-улы
Приложение к постановлению районного акимата № 174 от "08" июня 2016 года
Постановления Махамбетского районного акимата признанные утратившими силу
1. Постановление Махамбетского районного акимата № 1 от 5 января 2015 года "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Махамбетский районный отдел образования, физической культуры и спорта" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3088, опубликовано в газете "Жайык шугыласы" 22 января 2015 года);
2. Постановление Махамбетского районного акимата № 2 от 5 января 2015 года "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Махамбетский районный отдел сельского хозяйства и земельных отношений" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3089, опубликовано в газете "Жайык шугыласы" 22 января 2015 года);
3. Постановление Махамбетского районного акимата № 3 от 5 января 2015 года "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Махамбетский районный отдел внутренней политики, культуры и развития языков" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3090, опубликовано в газете "Жайык шугыласы" 22 января 2015 года).

Махамбет аудандық әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Атырау облысы Махамбет ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 8 маусымдағы № 174 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37-бабына, "Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27-бабына сәйкес, аудандық әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес, Махамбет аудандық әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының көшірмесі Атырау облысы Әділет департаментіне жіберілсін.
3. Осы қаулының орындалысын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Н. Қалиевқа жүктелсін.
4. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді және қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Құттұмұрат-ұлы
Аудандық әкімдігінің 2016 жылғы "08" маусымдағы № 174 қаулысына қосымша
Махамбет аудандық әкімдігінің күші жойылды деп танылған қаулылары
1. Махамбет аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 5 қаңтардағы № 1 "Махамбет аудандық білім, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3088 тіркелген, "Жайық шұғыласы" газетінде 2015 жылғы 22 қаңтарда жарияланған);
2. Махамбет аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 5 қаңтардағы № 2 "Махамбет аудандық ауыл шаруашылығы және жер қатынастары бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3089 тіркелген, "Жайық шұғыласы" газетінде 2015 жылғы 22 қаңтарда жарияланған);
3. Махамбет аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 5 қаңтардағы № 3 "Махамбет аудандық ішкі саясат, мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3090 тіркелген, "Жайық шұғыласы" газетінде 2015 жылғы 22 қаңтарда жарияланған).