Об утрате силы постанавление районного акимата
Постановление акимата Кызылкогинского района Атырауской области от 8 января 2016 года № 3
Руководствуясь статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать постановление районного акимата от 9 февраля 2015 года № 50 "Об определении перечня должностей специалистов в области социального обеспечения, образования и культуры, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности" (зарегистрированнное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3122, опубликованое в районной газете "Кызылкога" от 19 марта 2015 года) утратившим силу.
2. Настоящее постановление опубликовать его в районной газете "Кызылкога".
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Абуова М.
Исполняющий обязанности акима района Б. Ажигалиев

Аудан әкімдігінің қаулысының күшін жою туралы
Атырау облысы Қызылқоға аудандық әкімдігінің 2016 жылғы 8 қаңтардағы № 3 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37 бабын басшылыққа ала отырып аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аудан әкімдігінің 2015 жылғы 9 ақпандағы № 50 "Азаматтық қызметші болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс істейтін әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру және мәдениет саласындағы мамандар лауазымдарының тізбесін айқындау туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3122 тіркелген, аудандық "Қызылқоға" газетінде 2015 жылы 23 наурызда жарияланған) қаулысының күші жойылсын.
2. Осы қаулы аудандық "Қызылқоға" газетіне жариялансын.
3. Осы қаулы қол қойылған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
4. Осы қаулының орындалысын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы М. Абуовке жүктелсін.
Аудан әкімініңміндетін атқарушы Б. Әжіғалиев