О признании утратившим силу постановление районного акимата от 22 ноября 2013 года № 376 "Об утверждении Правил служебной этики государственных служащих акимата Индерского района"
Постановление Индерского районного акимата Атырауской области от 11 января 2016 года № 14
В соответствии пункта 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Признать утратившим силу постановление районного акимата от 22 ноября 2013 года № 376 "Об утверждении Правил служебной этики государственных служащих акимата Индерского района" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов департамента юстиции Атырауской области 23 декабря 2013 года за № 2827, опубликовано в районной газете "Дендер" № 52 (7943) 26 декабря 2013 года).
Государственному учреждению "Аппарат акима Индерского района Атырауской области" принять иные меры, вытекающие из настоящего постановления.
Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Шамуратова Д.
Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким района С. Арыстан

Аудан әкімдігінің 2013 жылғы 22 қарашадағы № 376 "Индер ауданы әкімдігі мемлекеттік қызметшілерінің қызмет этикасының қағидаларын бекіту туралы" қаулысының күшін жою туралы
Атырау облысы Индер аудандық әкімдігінің 2016 жылғы 11 қаңтардағы № 14 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37-бабының 8 тармағына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аудан әкімдігінің 2013 жылғы 22 қарашадағы № 376 "Индер ауданы әкімдігі мемлекеттік қызметшілерінің қызмет этикасының қағидаларын бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерін мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2013 жылғы 23 желтоқсанда № 2827 болып тіркелген, аудандық "Дендер" газетінің 2013 жылдың 26 желтоқсанында № 52 (7943) санында жарияланған) қаулысының күші жойылсын.
2. "Атырау облысы Индер ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі осы қаулыдан туындайтын шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Д. Шамұратовқа жүктелсін.
4. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі      С.Арыстан