О признании утратившим силу постановление акимата Курмангазинского района от 19 мая 2015 года № 247 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Курмангазинский районный отдел внутренней политики, культуры и развития языков Атырауской области"
Постановление акимата Курмангазинского района Атырауской области от 8 июля 2016 года № 276
Руководствуясь пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Курмангазинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Признать утратившим силу постановление акимата Курмангазинского района от 19 мая 2015 года № 247 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Курмангазинский районный отдел внутренней политики, культуры и развития языков Атырауской области" (зарегистрированный в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3211, официально опубликованной в газете "Серпер" 4 июня 2015 года).
Аким района Б. Шаяхметов

Құрманғазы ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 19 мамырдағы № 247 "Атырау облысы Құрманғазы аудандық ішкі саясат, мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" қаулысын күші жойылды деп тану туралы
Атырау облысы Құрманғазы ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 8 шілдедегі № 276 қаулысымен
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37 бабының 8 тармағын, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27 бабын басшылыққа алып, Құрманғазы ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Құрманғазы ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 19 мамырдағы № 247 "Атырау облысы Құрманғазы аудандық ішкі саясат, мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеудің тізіліміне № 3211 болып енгізілді, 2015 жылдың 4 маусымында "Серпер" газетінде ресми жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
Аудан әкімі Б. Шаяхметов