О признании утратившими силу некоторые решения районного маслихата в связи с истечением срока
Решение Курмангазинского районного маслихата Атырауской области от 13 января 2016 года № 500-V
В соответствии с пунктом 1 статьи 43-1 Закона Республики Казакстан "О нормативных правовых актах" от 24 марта 1998 года районный маслихат РЕШИЛ:
1. В связи с истечением срока признать утратившими силу некоторые решения районного маслихата согласно приложению.
2. Данное решение опубликовать в районной газете "Серпер".
Председатель внеочередной
ХХХХV сессии районного маслихата
Ш. Жалелов
Секретарь районного маслихата Р. Султанияев
Приложение к решению районного маслихата № 500-V от 13 января 2016 года
Некоторые решения районного маслихата утратившие силу в связи с истечением срока
1. Решение районного маслихата от 26 декабря 2014 года № 361-V "Об утверждении районного бюджета на 2015-2017 годы" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3083, опубликовано 29 января 2015 года № 4, 5 февраля 2015 года № 5, 12 февраля 2015 года №6, 19 февраля 2015 года № 7 в газете "Серпер");
2. Решение районного маслихата от 27 марта 2015 года № 391-V "О внесении изменений и дополнений в решение районного маслихата от 26 декабря 2014 года "Об утверждении районного бюджета на 2015-2017 годы" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3184, опубликовано 7 мая 2015 года № 18, 14 мая 2015 года №19 в газете "Серпер");
3. Решение районного маслихата от 22 июня 2015 года № 420-V "О внесении изменений и дополнений в решение районного маслихата от 26 декабря 2014 года "Об утверждении районного бюджета на 2015-2017 годы" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3248, опубликовано 23 июля 2015 года № 29, 30 июля 2015 года № 30 в газете "Серпер");
4. Решение районного маслихата от 15 сентября 2015 года № 435-V "О внесении изменений в решение районного маслихата от 26 декабря 2014 года "Об утверждении районного бюджета на 2015-2017 годы" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3300, опубликовано 8 октября 2015 года №40, 15 октября 2015 года № 41 в газете "Серпер");
5. Решение районного маслихата от 25 ноября 2015 года № 466-V "О внесении изменений и дополнений в решение районного маслихата от 26 декабря 2014 года "Об утверждении районного бюджета на 2015-2017 годы" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3376, опубликовано 24 декабря 2015 года № 51, 31 декабря 2015 года №52 в газете "Серпер");

Аудандық мәслихаттың кейбір шешімдерінің қолданылу мерзімдері бітуіне байланысты күшін жою туралы
Атырау облысы Құрманғазы аудандық мәслихатының 2016 жылғы 13 қаңтардағы № 500-V шешімі
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 43-1 бабының 1-тармағына сәйкес аудандық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қосымшаға сәйкес аудандық мәслихаттың кейбір шешімдерінің қолданылу мерзімдері бітуіне байланысты күші жойылсын.
2. Осы шешім аудандық "Серпер" үнжариясына жариялансын.
Аудандық мәслихаттың кезектен тыс
ХХХХV сессиясының төрағасы
Ш. Жәлелов
Аудандық мәслихат хатшысы Р. Сұлтанияев
Аудандық мәслихаттың 2016 жылғы 13 қаңтардағы № 500-V шешіміне қосымша
Қолданылу мерзімдерінің бітуіне байланысты аудандық мәслихаттың күші жойылған кейбір шешімдері
1. Аудандық мәслихаттың 2014 жылғы 26 желтоқсандағы № 361-V "Ауданның 2015-2017 жылдарға арналған бюджетін бекіту туралы" шешімі (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізіліміне № 3083 санымен тіркелген, аудандық "Серпер" үнжариясында 2015 жылғы 29 қаңтардағы №4, 5 ақпандағы № 5, 12 ақпандағы № 6, 19 ақпандағы № 7 сандарында жарияланған);
2. Аудандық мәслихаттың 2015 жылғы 27 наурыздағы № 391-V "Аудандық мәслихаттың 2014 жылғы 26 желтоқсандағы № 361-V "Ауданның 2015-2017 жылдарға арналған бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" шешімі (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізіліміне № 3184 санымен тіркелген, аудандық "Серпер" үнжариясында 2015 жылғы 7 мамырдағы № 18, 14 мамырдағы № 19 сандарында жарияланған);
3. Аудандық мәслихаттың 2015 жылғы 22 маусымдағы № 420-V "Аудандық мәслихаттың 2014 жылғы 26 желтоқсандағы № 361-V "Ауданның 2015-2017 жылдарға арналған бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" шешімі (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізіліміне № 3248 санымен тіркелген, аудандық "Серпер" үнжариясында 2015 жылғы 23 шілдедегі № 29, 30 шілдедегі № 30 сандарында жарияланған);
4. Аудандық мәслихаттың 2015 жылғы 15 қыркүйектегі №435-V "Аудандық мәслихаттың 2014 жылғы 26 желтоқсандағы №361-V "Ауданның 2015-2017 жылдарға арналған бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімі (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізіліміне № 3300 санымен тіркелген, аудандық "Серпер" үнжариясында 2015 жылғы 8 қазандағы №40, 15 қазандағы №41 сандарында жарияланған);
5. Аудандық мәслихаттың 2015 жылғы 25 қарашадағы № 466-V "Аудандық мәслихаттың 2014 жылғы 26 желтоқсандағы № 361-V "Ауданның 2015-2017 жылдарға арналған бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" шешімі (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізіліміне № 3376 санымен тіркелген, аудандық "Серпер" үнжариясында 2015 жылғы 24 желтоқсандағы № 51, 31 желтоқсандағы №52 сандарында жарияланған);