О признании утратившим силу решение Казыгуртского районного маслихата от 26 июня 2015 года № 44/305-V "Об утверждении Методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих аппарата Казыгуртского районного маслихата корпуса "Б""
Решение Казыгуртского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 22 января 2016 года № 50/349-V
В соответствии с пунктом 5 статьи 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», Казыгуртский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу решение Казыгуртского районного маслихата от 26 июня 2015 года № 44/305-V «Об утверждении Методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих аппарата Казыгуртского районного маслихата корпуса «Б»» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3272, опубликовано 7 августа 2015 года в газете «Казыгурт тынысы») и решение Казыгуртского районного маслихата от 28 сентября 2015 года № 46/321-V «О внесении изменения в решение Казыгуртского районного маслихата от 26 июня 2015 года № 44/305-V «Об утверждении Методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих аппарата Казыгуртского районного маслихата корпуса «Б»» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3369, опубликовано 23 октября 2015 года в газете «Казыгурт тынысы»).
2. Настоящее решение вводится в действие со дня его подписания.
Председатель сессии
районного маслихата                        С.Батырбай
Секретарь районного
маслихата                                  М.Момынов

Қазығұрт аудандық мәслихатының 2015 жылғы 26 маусымдағы № 44/305-V ""Б" корпусындағы Қазығұрт аудандық мәслихат аппаратының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Қазығұрт аудандық мәслихатының 2016 жылғы 22 қаңтардағы № 50/349-V шешімі
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 7 бабының 5 тармағына сәйкес, Қазығұрт аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қазығұрт аудандық мәслихатының 2015 жылғы 26 маусымдағы № 44/305-V ««Б» корпусындағы Қазығұрт аудандық мәслихат аппаратының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың әдістемесін бекіту туралы» (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 3272 нөмірімен тіркелген, 2015 жылғы 07 тамыздағы «Қазығұрт тынысы» газетінде жарияланған) және Қазығұрт аудандық мәслихатының 2015 жылғы 28 қыркүйектегі № 46/321-V ««Б» корпусындағы Қазығұрт аудандық мәслихат аппаратының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың әдістемесін бекіту туралы» Қазығұрт аудандық мәслихатының 2015 жылғы 26 маусымдағы № 44/305-V шешіміне өзгеріс енгізу туралы» (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3369 тіркелген, 2015 жылғы 23 қазандағы «Қазығұрт тынысы» газетінде жарияланған) шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы                       С.Батырбай
Аудандық мәслихат
хатшысы                                    М.Момынов