О прзнании утратившими силу некоторых решений Отрарского районного маслихата
Решение Отрарского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 1 марта 2016 года № 47/260-V
В соответствии со статьей 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148-ІІ "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан Отрарский районный маслихат ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Отрарского районного маслихата согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Председатель сессии
районного маслихата К. Нуркулов
Секретарь районного маслихата Б. Зулпыхаров
Приложение к решению
Отрарского районного маслихата
от 1 марта 2016 года № 47/260-V
ПЕРЕЧЕНЬ
утративших силу решений Отрарского районного маслихата
1. Решение Отрарского районного маслихата от 23 сентября 2015 года № 39/225-V "Об утверждении Методики ежегодной оценки деятельности абминистративных государственных служащих аппарата Отрарского районного маслихата корпуса "Б" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3388, опубликовано 6 ноября 2015 года в газете "Отырар алқабы" № 44);
2. Решение Отрарского районного маслихата от 27 октября 2015 года № 40/231-V "О повышении ставок земельного налога и ставок единого земельного налога на не используемые земли сельскохозяйственного назначения" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3438, опубликовано 4 декабря 2015 года в газете "Отырар алқабы" № 48).

Отырар аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күшін жою туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Отырар аудандық мәслихатының 2016 жылғы 1 наурыздағы № 47/260-V шешімі
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148-ІІ Қазақстан Республикасы заңының 7 бабына сәйкес Отырар аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімге қосымшаға сәйкес Отырар аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Қ. Нұрқұлов
Аудандық мәслихаттың хатшысы Б.Зұлпыхаров
Отырар аудандық мәслихатының
2016 жылғы 1 наурыздағы
№ 47/260-V шешіміне қосымша
Отырар аудандық мәслихатының күші жойылған кейбір шешімдерінің
ТІЗБЕСІ
1. "Б" корпусындағы Отырар аудандық мәслихат аппаратының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың әдістемесін бекіту туралы;" Отырар аудандық мәслихатының 2015 жылғы 23 қыркүйектегі № 39/225-V шешімі (нормативтік құқықтық актілерді тіркеу тізілімінде № 3388 болып тіркелген, "Отырар алқабы" газетінің 2015 жылғы 6 қарашасындағы № 44 санында жарияланған);
2. "Пайдаланылмайтын ауыл шаруашылығы мақсатындағы жерлерге жер салығының мөлшерлемесін және бірыңғай жер салығының мөлшерлемелерін жоғарылату туралы;" Отырар аудандық мәслихатының 2015 жылғы 27 қазандағы № 40/231-V шешімі (нормативтік құқықтық актілерді тіркеу тізілімінде № 3438 болып тіркелген, "Отырар алқабы" газетінің 2015 жылғы 4 желтоқсандағы № 48 санында жарияланған).