О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Сайрамского района
Постановление акимата Сайрамского района Южно-Казахстанской области от 28 апреля 2016 года № 213
В соответствии с подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Сайрамского района согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Б.Тургынбекова.
Аким района С.Сапарбаев
Приложение к постановлению
акимата района от 28 апреля
2016 года № 213
Перечень
некоторых постановлений акимата Сайрамского района, утративших силу
1. Постановление акимата района от 14 января 2015 года № 55 "О переименовании государственных учреждений аппаратов акимов сельских округов Сайрамского района и утверждении их положений" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2999, опубликовано 3 марта, 13 марта, 20 марта, 27 марта, 3 апреля 2015 года в газете "Пульс Сайрама");
2. Постановление акимата района от 10 февраля 2015 года № 130 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Сайрамский районный отдел занятости и социальных программ" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3033, опубликовано 27 февраля 2015 года в газете "Пульс Сайрама");
3. Постановление акимата района от 10 февраля 2015 года № 133 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел ветеринарии Сайрамского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3057, опубликовано 20 марта 2015 года в газете "Пульс Сайрама");
4. Постановление акимата района от 27 января 2016 года № 78 "О внесении изменений и дополнений в постановление акимата Сайрамского района от 14 января 2015 года № 55 "О переименовании государственных учреждений аппаратов акимов сельских округов Сайрамского района и утверждении их положений" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3595, опубликовано 22 марта 2016 года в газете "Пульс Сайрама");

Сайрам ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Оңтүстiк Қазақстан облысы Сайрам ауданы әкiмдiгiнiң 2016 жылғы 28 сәуірдегі № 213 қаулысы
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 8 сәуір 2016 жылғы Заңының 46 бабы 2 тармағының 4) тармақшасына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 23 қаңтар 2001 жылғы Заңының 37 бабының 8 тармағына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Сайрам ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Б.Тұрғынбековке жүктелсін.
Аудан әкімі С.Сапарбаев
Аудан әкімдігінің 28 сәуір 2016
жылғы № 213 қаулысына қосымша
Сайрам ауданы әкімдігінің күші жойылған кейбір қаулыларының тізімі
1. Аудан әкімдігінің 14 қаңтар 2015 жылғы № 55 "Сайрам ауданының ауыл округтері әкімдері аппараттары мемлекеттік мекемелерін қайта атау және олардың ережелерін бекіту туралы" қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді тіркеу тізілімінде № 2999 тіркелген, 2015 жылғы 3 наурызда, 13 наурызда, 20 наурызда, 27 наурызда, 3 сәуірде "Мәртөбе" газетінде жарияланған);
2. Аудан әкімдігінің 10 ақпан 2015 жылғы № 130 "Сайрам аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді тіркеу тізілімінде № 3033 тіркелген, 27 ақпан 2015 жылы "Мәртөбе" газетінде жарияланған);
3. Аудан әкімдігінің 10 ақпан 2015 жылғы № 133 "Сайрам аудандық ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді тіркеу тізілімінде № 3057 тіркелген, 20 наурыз 2015 жылы "Мәртөбе" газетінде жарияланған);
4. Аудан әкімдігінің 27 қаңтар 2016 жылғы № 78 ""Сайрам ауданының ауыл округтері әкімдері аппараттары мемлекеттік мекемелерін қайта атау және олардың ережелерін бекіту туралы" Сайрам ауданы әкімдігінің 14 қаңтар 2015 жылғы № 55 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді тіркеу тізілімінде № 3595 тіркелген, 22 наурыз 2016 жылы "Мәртөбе" газетінде жарияланған);