О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Созакского района
Постановление акимата Созакского района Южно-Казахстанской области от 26 мая 2016 года № 208
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Созакского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторых постановлений акимата Созакского района согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Оразова К.
Аким района М.Исаев
Приложение к постановлению
акимата Созакского района
от "26" мая 2016 года
№ 208
Перечень признанных утратившими силу некоторых постановлений акимата
Созакского района
1. Постановление акимата Созакского района от 13 августа 2014 года № 269 "О реорганизации государственного учреждения "Отдел строительства, архитектуры и градостроительства акимата Созакского района" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 2795, опубликовано 3 сентября 2014 года в газете "Созақ үні");
2. Постановление акимата Созакского района от 30 декабря 2014 года № 447 "Об утверждении Регламента аппарата акима Созакского района" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3007, опубликовано 29 апреля 2015 года в газете "Созақ үні");
3. Постановление акимата Созакского района от 8 января 2015 года № 33 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима Созакского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3003, опубликовано 11 февраля 2015 года в газете "Созақ үні");
4. Постановление акимата Созакского района от 8 января 2015 года № 34 "О переименовании государственных учреждений аппаратов акимов сельских округов и поселков Созакского района и утверждении их положений (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3001, опубликовано 18 февраля 2015 года в газете "Созақ үні");
5. Постановление акимата Созакского района от 6 февраля 2015 года № 65 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел занятости и социальных программ акимата Созакского района" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3028, опубликовано 25 февраля 2015 года в газете "Созақ үні");
6. Постановление акимата Созакского района от 6 февраля 2015 года № 66 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел ветеринарии акимата Созакского района" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3056, опубликовано 27 мая 2015 года в газете "Созақ үні");

Созақ ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күштерін жойылды деп тану туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Созақ ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 26 мамырдағы № 208 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37 бабының 8-тармағына және Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес, Созақ ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Созақ ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күштері жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Қ.Оразовқа жүктелсін.
Аудан әкімі М.Исаев
Созақ ауданы әкімдігінің
"26" мамыр 2016 жылғы
№ 208 қаулысына қосымша
Созақ ауданы әкімдігінің күші жойылды деп танылған кейбір
қаулыларының тізбесі
1. Созақ ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 13 тамыздағы № 269 "Созақ ауданы әкімдігінің құрылыс, сәулет және қала құрылысы бөлімі" мемлекеттік мекемесін қайта ұйымдастыру туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2795 тіркелген, 2014 жылғы 03 қыркүйектегі "Созақ үні" газетінде жарияланған) қаулысы;
2. Созақ ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 30 желтоқсандағы № 447 "Созақ ауданы әкімі аппаратының Регламентін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3007 тіркелген, 2015 жылғы 29 сәуірдегі "Созақ үні" газетінде жарияланған) қаулысы;
3. Созақ ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 8 қаңтардағы № 33 "Созақ ауданы әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3003 тіркелген, 2015 жылғы 11 ақпандағы "Созақ үні" газетінде жарияланған) қаулысы;
4. Созақ ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 8 қаңтардағы № 34 "Созақ ауданының ауыл округтері мен кент әкімдері аппараттары мемлекеттік мекемелерін қайта атау және олардың ережелерін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3001 тіркелген, 2015 жылғы 18 ақпандағы "Созақ үні" газетінде жарияланған) қаулысы;
5. Созақ ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 6 ақпандағы № 65 "Созақ ауданы әкімдігінің жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3028 тіркелген, 2015 жылғы 25 ақпандағы "Созақ үні" газетінде жарияланған) қаулысы;
6. Созақ ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 6 ақпандағы № 66 "Созақ ауданы әкімдігінің ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3056 тіркелген, 2015 жылғы 27 мамырдағы "Созақ үні" газетінде жарияланған) қаулысы;

7. Постановление акимата Созакского района от 22 июля 2015 года № 271 "О внесении изменений в постановление акимата Созакского района от 8 января 2015 года № 34 "О переименовании государственных учреждений аппаратов акимов сельских округов и поселков Созакского района и утверждении их положений" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3323, опубликовано 9 сентября 2015 года в газете "Созақ үні");
8. Постановление акимата Созакского района от 29 февраля 2016 года № 121 "Об утверждении Регламента акимата Созакского района" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3687, опубликовано 20 апреля 2016 года в газете "Созақ үні");
9. Постановление акимата Созакского района от 15 марта 2016 года № 125 "О внесении дополнений в постановление акимата Созакского района от 8 января 2015 года № 33 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима Созакского района" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3671, опубликовано 16 апреля 2016 года в газете "Созақ үні");
10. Постановление акимата Созакского района от 15 марта 2016 года № 126 "О внесении изменений и дополнений в постановление акимата Созакского района от 8 января 2015 года № 34 "О переименовании государственных учреждений аппаратов акимов сельских округов и поселков Созакского района и утверждении их положений" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3672, опубликовано 9 апреля 2016 года в газете "Созақ үні");

7. Созақ ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 22 шілдедегі № 271 "Созақ ауданының ауыл округтері мен кент әкімдері аппараттары мемлекеттік мекемелерін қайта атау және олардың ережелерін бекіту туралы" Созақ ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 8 қаңтардағы № 34 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3323 тіркелген, 2015 жылғы 9 қыркүйектегі "Созақ үні" газетінде жарияланған қаулысы;
8. Созақ ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 29 ақпандағы № 121 "Созақ ауданы әкімдігінің Регламентін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3687 тіркелген, 2016 жылғы 20 сәуірдегі "Созақ үні" газетінде жарияланған қаулысы;
9. Созақ ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 15 наурыздағы № 125 "Созақ ауданы әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Созақ ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 8 қаңтардағы № 33 қаулысына толықтырулар енгізу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3671 тіркелген, 2016 жылғы 16 сәуірдегі "Созақ үні" газетінде жарияланған) қаулысы;
10. Созақ ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 15 наурыздағы № 126 "Созақ ауданының ауыл округтері мен кент әкімдері аппараттары мемлекеттік мекемелерін қайта атау және олардың ережелерін бекіту туралы" Созақ ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 8 қаңтардағы № 34 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3672 тіркелген, 2016 жылғы 9 сәуірдегі "Созақ үні" газетінде жарияланған) қаулысы.