О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Созакского района
Постановление акимата Созакского района Южно-Казахстанской области от 2 июня 2016 года № 213
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Созакского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторых постановлений акимата Созакского района согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Оразова К.
Аким района М.Исаев
Приложение к постановлению
акимата Созакского района
от "2" июня 2016 года № 213
Перечень признанных утратившими силу некоторых постановлений
акимата Созакского района
1. Постановление акимата Созакского района от 11 мая 2014 года № 150 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 2660, опубликовано 21 мая 2014 года в газете "Созақ үні");
2. Постановление акимата Созакского района от 21апреля 2015 года № 165 "О внесении изменения в постановление акимата Созакского района от 11 мая 2014 года № 150 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3161, опубликовано 6 мая 2015 года в газете "Созақ үні").

Созақ ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күштерін жойылды деп тану туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Созақ ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 2 маусымдағы № 213 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37 бабының 8-тармағына және Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес, Созақ ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Созақ ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күштері жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Қ.Оразовқа жүктелсін.
Аудан әкімі М.Исаев
Созақ ауданы әкімдігінің
"2" маусым 2016 жылғы
№ 213 қаулысына қосымша
Созақ ауданы әкімдігінің күші жойылды деп танылған кейбір қаулыларының тізбесі
1. Созақ ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 11 мамырдағы № 150 "Мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2660 тіркелген, 2014 жылғы 21 мамырдағы "Созақ үні" газетінде жарияланған) қаулысы;
2. Созақ ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 21 сәуірдегі № 165 "Мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" Созақ ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 11 мамырдағы № 150 қаулысына өзгеріс енгізу туралы"(нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3161 тіркелген, 2015 жылғы 6 мамырдағы "Созақ үні" газетінде жарияланған) қаулысы.