О признании утратившим силу решения Тюлькубасского районного маслихата от 23 декабря 2014 года № 36/7-05 "Об утверждении тарифов на сбор, вывоз, захоронение и утилизацию коммунальных отходов по Тюлькубасскому району"
Решение Тюлькубасcкого районного маслихата Южно-Казахстанской области от 25 января 2016 года № 48/6-05
В соответствии с подпунктом 5 статья 7 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» Тюлькубасский районный маслихат РЕШИЛ:
Признать утратившим силу решения Тюлькубасского районного маслихата от 23 декабря 2014 года за № 36/7-05 «Об утверждении тарифов на сбор, вывоз, захоронение и утилизацию коммунальных отходов по Тюлькубасскому району» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2958, опубликовано 23 января 2015 года в газете «Шамшырак»).
Председатель сессии
районного маслихата                        А.Нуранов
Секретарь районного
маслихата                                  А.Сапаров

"Түлкібас ауданы бойынша коммуналдық қалдықтарды жинау, әкету, көму және кәдеге жарату тарифтерін бекіту туралы" Түлкібас аудандық мәслихаттының 2014 жылғы 23 желтоқсандағы № 36/7-05 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Түлкібас аудандық мәслихатының 2016 жылғы 25 қаңтардағы № 48/6-05 шешімі
Қазақстан Республикасының «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 7 бабының 5 тармағына сәйкес аудандық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
Түлкібас аудандық мәслихаттының 2014 жылғы 23 желтоқсандағы № 36/7-05 «Түлкібас ауданы бойынша коммуналдық қалдықтарды жинау, әкету, көму және кәдеге жарату тарифтерін бекіту туралы» (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2958 нөмірмен тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы                       А.Нұранов
Аудандық мәслихаттың
хатшысы                                    А.Сапаров