Об утрате силы постановления
Постановление акимата Шардаринского района Южно-Казахстанской области от 7 июня 2016 года № 240
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утраченным силу постановление акимата Шардаринского района № 271 от 5 июня 2014 года "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы" (зарегистрированное за № 2704, 23 июня 2014 года в государственном перечне регистрации нормативных правовых актов, опубликованное в газете "Шартарап-Шарайна" за № 28 (588), от 11 июля 2014 года).
2. В связи с принятием настоящего постановления организацию соответствующих работ согласно установленному законодательству возложить на заместителя акима района Б.Алипова.
Аким района А.Абдуллаев

Қаулының күшін жою туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Шардара ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 7 маусымдағы № 240 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37-бабына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шардара ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 5 маусымдағы № 271 "Мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырмасын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2014 жылғы 23 маусымда № 2704 нөмірімен тіркелген, 2014 жылғы 11 шілдеде № 28 (588) "Шартарап-Шарайна" газетінде жарияланған) қаулысының күші жойылсын.
2. Осы қаулының қабылдануына орай, қолданыстағы заңнамаға сай тиісті жұмыстарды жүргізуді ұйымдастыру аудан әкімінің орынбасары Б.Алиповке жүктелсін.
Аудан әкімі А.Абдуллаев