О признании утратившими силу некоторых постановлений Восточно-Казахстанского областного акимата
Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 31 августа 2016 года № 275
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала
В соответствии со статьей 27, пунктом 2 статьи 44 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" Восточно-Казахстанский областной акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу:
1) постановление Восточно-Казахстанского областного акимата "Об утверждении регламента Восточно-Казахстанского областного акимата" от 19 марта 2015 года № 65 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 3913, опубликованное в газетах "Дидар" от 13 мая 2015 года № 53 (17142), "Рудный Алтай" от 14 мая 2015 года № 55 (19654);
2) постановление Восточно-Казахстанского областного акимата "Об утверждении регламента государственного учреждения "Аппарат акима Восточно-Казахстанской области" от 19 марта 2015 года № 66 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 3906, опубликованное в газетах "Дидар" от 18 мая 2015 года № 55 (17144), от 20 мая 2015 года № 56 (17145), "Рудный Алтай" от 16 мая 2015 года № 55 (19654);
3) постановление Восточно-Казахстанского областного акимата "Об утверждении положения о государственном учреждении "Аппарат акима Восточно-Казахстанской области" от 19 марта 2015 года № 67 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 3879, опубликованное в газетах "Дидар" от 22 апреля 2015 года № 44 (17133), "Рудный Алтай" от 21 апреля 2015 года № 45 (19644).
2. Настоящее постановление вступает в законную силу со дня принятия и подлежит официальному опубликованию.
Аким
Восточно-Казахстанской области Д. Ахметов

Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2016 жылғы 31 тамыздағы № 275 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27-бабына, 44-бабының 2-тармағына сәйкес Шығыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Мыналардың:
1) "Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің регламентін бекіту туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 19 наурыздағы № 65 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде тіркелген нөмірі 3913, 2015 жылғы 13 мамырдағы № 53 (17142) "Дидар", 2015 жылғы 14 мамырдағы № 55 (19654) "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) қаулысының;
2) "Шығыс Қазақстан облысы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің регламентін бекіту туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 19 наурыздағы № 66 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде тіркелген нөмірі 3906, 2015 жылғы 18 мамырдағы № 55 (17144), 2015 жылғы 20 мамырдағы № 56 (17145) "Дидар", 2015 жылғы 16 мамырдағы № 55 (19654) "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) қаулысының;
3) "Шығыс Қазақстан облысы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 19 наурыздағы № 67 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде тіркелген нөмірі 3879, 2015 жылғы 22 сәуірдегі № 44 (17133) "Дидар", 2015 жылғы 21 сәуірдегі № 45 (19644) "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы қабылданған күні заңды күшіне енеді және ресми жариялануға тиіс.
Шығыс Қазақстан облысының
әкімі Д. Ахметов