О признании утратившим силу постановления акимата города Курчатов от 26 февраля 2016 года № 375 "Об определении целевых групп населения, проживающих на территории города Курчатов, на 2016 год"
Постановление акимата города Курчатов Восточно-Казахстанской области от 22 апреля 2016 года № 419
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат города Курчатов ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Признать утратившим силу постановление акимата города Курчатов от 26 февраля 2016 года № 375 "Об определении целевых групп населения, проживающих на территории города Курчатов, на 2016 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 4423 от 18 марта 2016 года, опубликовано в газете "Мой край" от 21 апреля 2016 года № 16).
Исполняющая обязанности акима города Е. Старенкова

"2016 жылға Курчатов қаласының аумағында тұратын халықтың нысаналы топтарын анықтау туралы" 2016 жылғы 26 ақпандағы № 375 әкімдік қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Курчатов қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 22 сәуірдегі № 419 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27 бабының 2 тармағына сәйкес Курчатов қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
"2016 жылға Курчатов қаласының аумағында тұратын халықтың нысаналы топтарын анықтау туралы" 2016 жылғы 26 ақпандағы № 375 Курчатов қаласы әкімдігі қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2016 жылдың 18 наурыздағы 4423 нөмірімен тіркелген, "Мой край" газетінде 2016 жылғы 21 сәуірдегі № 16 жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
Қала әкімінің міндетін атқарушы Е. Старенкова