О признании утратившими силу некоторых решений Риддерского городского маслихата
Решение Риддерского городского маслихата Восточно-Казахстанской области от 08 июня 2016 года N 3/2-VI
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала
В соответствии со статьей 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан 06 апреля 2016 года "О правовых актах", Риддерский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу решения Риддерского городского маслихата:
1) от 23 апреля 2014 года № 26/17-V "Об утверждении регламента Риддерского городского маслихата" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 27 мая 2014 года № 3363, опубликованного в газете "Лениногорская правда" от 23 июня 2014 года № 23);
2) от 14 июля 2015 года № 36/10-V "О внесении изменений в решение Риддерского городского маслихата от 23 апреля 2014 года № 26/17-V "Об утверждении регламента Риддерского городского маслихата" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 07 августа 2015 года № 4088, опубликованного в газете "Лениногорская правда" от 18 сентября 2015 года № 38).
2. Настоящее решение вводится в действие со дня принятия.
Председатель сессии С. КАРИМОВ
Секретарь городского маслихата И. ПАНЧЕНКО

Риддер қалалық мәслихатының кейбір шешімдерін күші жойылған деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Риддер қалалық мәслихатының 2016 жылғы 08 маусымдағы N 3/2-VI шешімі
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 7 - бабына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 06 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 - бабына сәйкес, Риддер қалалық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Риддер қалалық мәслихатының шешімдері күші жойылған болып есептелсін:
1) 2014 жылғы 23 сәуірдегі № 26/17-V "Риддер қалалық мәслихатының регламентін бекіту туралы" (2014 жылғы 23 маусымдағы № 23 "Лениногорская правда" газетінде жарияланған, 2014 жылғы 27 мамырдағы № 3363 нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу реестрінде тіркелген);
2) 2015 жылғы 14 маусымдағы № 36/10-V "Риддер қалалық мәслихатының 2014 жылғы 23 сәуірдегі № 26/17-V "Риддер қалалық мәслихатының регламентін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгіу туралы" (2015 жылғы 18 қыркүйектегі № 38 "Лениногорская правда" газетінде жарияланған, 2015 жылғы 07 тамыздағы № 4088 нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу реестрінде тіркелген).
2. Аталған шешім қабылданған күннен бастап қолданысқа енеді.
Сессия төрағасы С. КАРИМОВ
Қалалық мәслихат хатшысы И. ПАНЧЕНКО