О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Абайского района
Постановление акимата Абайского района Восточно-Казахстанской области от 22 января 2016 года № 9
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 4) пункта 2 статьи 40 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" акимат Абайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Признать утратившими силу:
1) постановление акимата Абайского района Восточно-Казахстанской области от 19 января 2015 года № 832 "Об определении целевых групп населения, проживающих на территории Абайского района, на 2015 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3669 от 06 февраля 2015 года, опубликовано в газете "Абай елі" от 8-14 февраля 2015 года № 6 (318);
2) постановление акимата Абайского района Восточно-Казахстанской области от 19 января 2015 года № 833 "Об организации и финансировании общественных работ в 2015 году на территории Абайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3670 от 06 февраля 2015 года, опубликовано в газете "Абай елі" от 8-14 февраля 2015 года № 6 (318);
3) постановление акимата Абайского района Восточно-Казахстанской области от 17 апреля 2015 года № 921 "Об утверждений методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" по Абайскому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3948 от 18 мая 2015 года, опубликовано в газете "Абай елі" от 24-31 мая 2015 года № 20 (332);
4) постановление акимата Абайского района Восточно-Казахстанской области от 20 марта 2015 года № 896 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в Президенты Республики Казахстан по Абайскому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3791 от 31 марта 2015 года, опубликовано в газете "Абай елі" от 23-31 марта 2015 года № 12 (324).
Аким района Мусапирбеков Т.

Абай ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Абай ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 22 қаңтардағы № 9 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 40-бабының 2 тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Абай ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Күші жойылды деп танылсын:
1) "2015 жылға Абай ауданының аумағында тұратын халықтың нысаналы топтарын анықтау туралы" Шығыс Қазақстан облысы Абай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 19 қаңтардағы № 832 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылғы 06 ақпанында 3669 нөмірімен тіркелген, "Абай елі" газетінде № 6 (318) 8 - 14 ақпан 2015 жылғы нөмірінде жарияланған);
2) "2015 жылы Абай ауданының аумағында қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржыландыру туралы" Шығыс Қазақстан облысы Абай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 19 қаңтардағы № 833 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылғы 06 ақпанында 3670 нөмірімен тіркелген, "Абай елі" газетінде № 6 (318) 8 - 14 ақпан 2015 жылғы нөмірінде жарияланған);
3) "Абай ауданы бойынша "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" Шығыс Қазақстан облысы Абай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 17 сәуірдегі № 921 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылғы 18 мамырында 3948 нөмірімен тіркелген, "Абай елі" газетінде № 20 (332) 24 - 31 мамыр 2015 жылғы нөмірінде жарияланған);
4) "Қазақстан Республикасы Президенттігіне үміткерлерге Абай ауданы бойынша үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы" Шығыс Қазақстан облысы Абай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 20 наурыздағы № 896 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылғы 31 наурызында 3791 нөмірімен тіркелген, "Абай елі" газетінде № 12 (324) 23-31 наурыз 2015 жылғы нөмірінде жарияланған).
Аудан әкімі Т.Мүсәпірбеков