О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Бескарагайского района
Постановление акимата Бескарагайского района Восточно-Казахстанской области от 08 февраля 2016 года № 48
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пункта 3 статьи 8 Закона Республика Казахстан от 27 ноября 2000 года "Об административных процедурах", Бескарагайский районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу постановления Бескарагайского районного акимата:
1) от 25 декабря 2013 года № 542 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 29 января 2014 года № 3186) "Об определении перечня должностей специалистов образования, социального обеспечения, культуры, ветеринарии, которым установлено повышение к должностным окладам за работу в сельской местности";
2) от 31 марта 2014 года № 111 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 4 мая 2014 года № 3284) "О внесении изменений и дополнений в постановление акимата Бескарагайского района от 25 декабря 2013 года № 542 "Об определении перечня должностей специалистов социального обеспечения, образования, культуры, которым установлено повышение к должностным окладам за работу в сельской местности".
2. Постановление вступает в силу со дня подписания.
Аким
Бескарагайского района Н. Токсеитов

Бесқарағай аудандық әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 08 ақпандағы № 48 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37 – бабы 8 - тармағына, "Әкімшілік рәсімдер туралы" Қазақстан Республикасының 2000 жылғы 27 қарашадағы Заңының 8 – бабы 3 – тармағына сәйкес, Бесқарағай аудандық әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Бесқарағай аудандық әкімдігінің төмендегі қаулыларының күші жойылды деп танылсын:
1) "Ауылдық жердегі жұмысы үшін лауазымдық айлықақыларын көтеру белгіленген әлеуметтік қамтамасыз ету, бiлiм беру, мәдениет, ветеринария мамандары лауазымдарының тiзбесiн айқындау туралы" 2013 жылғы 25 желтоқсандағы № 542 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2014 жылғы 29 қаңтарда № 3186 нөмірімен тіркелген);
2) "Ауылдық жердегі жұмысы үшін лауазымдық айлықақыларын көтеру белгіленген әлеуметтік қамтамасыз ету, бiлiм беру, мәдениет мамандары лауазымдарының тiзбесiн айқындау туралы" Бесқарағай ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 25 желтоқсандағы № 542 қаулысына өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы" 2014 жылғы 31 наурыздағы № 111 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2014 жылғы 4 мамырда № 3284 нөмірімен тіркелген).
2. Қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Бесқарағай ауданының әкімі Н.Токсеитов