О признании утратившим силу постановления Бескарагайского районного акимата от 5 ноября 2014 года № 472 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел образования, физической культуры и спорта Бескарагайского района Восточно-Казахстанской области"
Постановление акимата Бескарагайского района Восточно-Казахстанской области от 08 июня 2016 года № 216
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 3 статьи 65 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Бескарагайский районный акимат
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление Бескарагайского районного акимата от 5 ноября 2014 года № 472 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 18 декабря 2014 года № 3582) "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел образования, физической культуры и спорта Бескарагайского района Восточно-Казахстанской области".
2. Постановление вступает в силу со дня подписания.
Аким
Бескарагайского района Н.Токсеитов

"Бесқарағай аудандық білім беру, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Бесқарағай аудандық әкімдігінің 2014 жылғы 5 қарашадағы № 472 қаулысының күшін жою туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 08 маусымдағы № 216 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37-бабы 8 тармағына және "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 2016 жылғы 6 сәуірдегі 65 – бабы 3- тармағына сәйкес Бесқарағай аудандық әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Бесқарағай аудандық білім беру, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Бесқарағай аудандық әкімдігінің 2014 жылғы 5 қарашадағы № 472 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2014 жылғы 18 желтоқсанда № 3582 нөмірімен тіркелген) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Бесқарағай ауданының әкімі Н.Токсеитов