О признании утратившим силу постановления Бескарагайского районного акимата от 13 марта 2015 года № 79 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел ветеринарии Бескарагайского района Восточно-Казахстанской области"
Постановление акимата Бескарагайского района Восточно-Казахстанской области от 08 июня 2016 года № 220
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан", пункта 3 статьи 65 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Бескарагайский районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление Бескарагайского районного акимата от 13 марта 2015 года № 79 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 10 апреля 2015 года № 3859) "Об утверждении Положения государственного учреждения Отдел ветеринарии Бескарагайского района Восточно-Казахстанской области".
2. Постановление вступает в силу со дня подписания.
Аким
Бескарагайского района Н.Токсеитов

"Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай аудандық ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Бесқарағай аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 13 наурыздағы № 79 қаулысының күшін жою туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 08 маусымдағы № 220 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37-бабы 8-тармағына және "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 65-бабы 3- тармағына сәйкес, Бесқарағай аудандық әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай аудандық ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Бесқарағай аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 13 наурыздағы №79 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізімінде 2015 жылғы 10 сәуірдегі №3859 нөмірімен тіркелген) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Бесқарағай ауданының әкімі Н.Токсеитов