О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области
Постановление акимата Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области от 19 апреля 2016 года № 63
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан, статьи 27 Закона Республики Казахстан от 06 апреля 2016 года № 480 "О правовых актах", акимат Бородулихинского района ПОСТАНОВЛЯТ:
1. Признать утратившими силу постановления акимата Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области:
от 23 ноября 2015 года № 263 "Об определении целевых групп населения, проживающих на территории Бородулихинского района на 2016 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 18 декабря 2015 года за № 4273, опубликованное в районных газетах "Пульс района" 25 декабря 2015 года № 104 (6932), "Аудан тынысы" 25 декабря 2015 года № 104 (613));
от 23 ноября 2015 года № 264 "Об организации и финансирования общественных работ в 2016 году" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 18 декабря 2015 года за № 4274, опубликованное в районных газетах "Пульс района" 25 декабря 2015 года № 104 (6932), "Аудан тынысы" 25 декабря 2015 года № 104 (613)).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района С. Лазурина.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким района Г. Акулов

Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданының әкімдігінің 2016 жылғы 19 сәуірдегі № 63 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 Заңының 31-бабы 2-тармағына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі № 480 Заңының 27-бабына сәйкес, Бородулиха ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданы әкімдігінің келесі қаулыларының күші жойылды деп танылсын:
"2016 жылға Бородулиха ауданының аумағында тұратын халықтың нысаналы топтарын анықтау туралы" 2015 жылғы 23 қарашадағы № 263 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 18 желтоқсандағы № 4273 тіркелген, аудандық "Пульс района" газетінде 2015 жылғы 25 желтоқсанда №104 (6932), "Аудан тынысы" газетінде 2015 жылғы 25 желтоқсанда № 104 (613) жарияланған);
"2016 жылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландыру туралы" 2015 жылғы 23 қарашадағы № 264 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 18 желтоқсандағы № 4274 тіркелген, аудандық "Пульс района" газетінде 2015 жылғы 25 желтоқсанда №104 (6932), "Аудан тынысы" газетінде 2015 жылғы 25 желтоқсанда № 104 (613) жарияланған).
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы С. Лазуринге жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Г. Акулов