О признании утратившим силу постановление акимата Жарминского района от 03 июля 2015 года № 212
Постановление акимата Жарминского района Восточно-Казахстанской области от 18 марта 2016 года № 80
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 4) пункта 2 статьи 40 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года № 213 "О нормативных правовых актах" акимат Жарминского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Жарминского района от 03 июля 2015 года № 212 "Об утверждении схемы и порядка подвоза детей в общеобразовательные школы проживающих в отдаленных населенных пунктах Жармнского района" зарегистрированного в Департаменте Юстиции Восточно - Казахстанской области от 30 июля 2015 года за № 4080 (опуликован в районной газете "Қалба тынысы" 27 августа 2015 года № 66 (8846)).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата Узбекова А.
Аким района Сыдыков Н.

Жарма ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 03 шілдедегі № 212 қаулысының күшін жою туралы
Шығыс Қазақстан облысы Жарма ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 18 наурыздағы № 80 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы № 213 "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 40 бабының 2 тармағының, 4) тармақшасына сәйкес, Жарма ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылы 30 шілдедегі № 4080 болып тіркелген (2015 жылдың 27 тамызағы № 66 (8846) "Қалба тынысы" аудандық газетінде жарияланған), Жарма ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 30 шілдедегі № 212 "Жарма ауданының шалғайдағы елді мекендерде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемасы мен тәртібін бекіту туралы" қаулысының күші жойылсын.
2. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау аудан әкімінің аппарат басшысы А. Узбековке жүктелсін.
Аудан әкімі Н. Сыдықов