О признании утратившим силу решение акима Дайырского сельского округа "Об установлении ограничительных мероприятий в селе Дайыр Дайырского сельского округа" № 1 от 03 июня 2015 года
Решение акима Дайырского сельского округа Зайсанского района Восточно-Казахстанской области от 27 апреля 2016 года № 1
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 37 пункта 8 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года, на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Зайсанского района, аким Дайырского сельского округа РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Дайырского сельского округа "Об установлении ограничительных мероприятий в селе Дайыр Дайырского сельского округа" № 1 от 03 июня 2015 года (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 4027, опубликовано за № 67 в районной газете "Достык" от 19 августа 2015 года).
2. Решение вводится в действие со дня его принятия.
Аким Дайырского сельского округа Б.Балгабаев

Дайыр ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 03 маусымдағы "Дайыр ауылдық округіндегі Дайыр ауылына шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" № 1 шешімінің күшін жою туралы
Шығыс Қазақстан облысы Зайсан ауданы Дайыр ауылдық округі әкімнің 2016 жылғы 27 cәуірдегі N 1 шешімі
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37-бабының 8-тармағына сәйкес, Зайсан ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының ұсынысы негізінде Дайыр ауылдық округі әкімі ШЕШТІ:
1. Дайыр ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 03 маусымдағы "Дайыр ауылдық округіндегі Дайыр ауылына шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" (нормативтік құқықтық акт мемлекеттік тіркеу тізілімінде 4027 нөмірімен 2015 жылғы 13 шілдеде тіркелген, аудандық "Достық" газетінің 2015 жылғы 19 тамыздағы № 67 санында жарияланған) № 1 шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім қабылданған күннен бастап күшіне енеді.
Дайыр ауылдық округінің әкімі Б.Балғабаев