О признании утратившими силу постановлений акимата Зыряновского района от 16 апреля 2013 года и 18 декабря 2015 года
Постановление акимата Зыряновского района Восточно-Казахстанской области от 20 апреля 2016 года № 140
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 06 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Зыряновского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Признать утратившими силу:
1) постановление акимата Зыряновского района от 16 апреля 2013 года № 1779 "Об установлении квоты рабочих мест" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 2938, опубликованное в газетах "Пульс! Зыряновска" и "Көктас таңы" 16 мая 2013 года № 19);
2) постановление акимата Зыряновского района от 18 декабря 2015 года № 461 "Об определении целевых групп населения, проживающих на территории Зыряновского района на 2016 год" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 4343, опубликованное в газетах "Пульс! Зыряновска" и "Көктас таңы" 28 января 2016 года № 4).
Аким Зыряновского района А. Каримов

Зырян ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 16 сәуірдегі және 2015 жылғы 18 желтоқсандағы қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Зырян ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 20 сәуірдегі № 140 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 06 сәуірдегі Заңының 27-бабына сәйкес Зырян ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1) "Жұмыс орындар квотасын белгілеу туралы" Зырян ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 16 сәуірдегі № 1779 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2938 нөмірімен тіркелген, 2013 жылғы 16 мамырдағы № 19 "Пульс! Зыряновска" және "Көктас таңы" газеттерінде жарияланған);
2) "2016 жылға Зырян ауданының аумағында тұратын халықтың нысаналы топтарын анықтау туралы" Зырян ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 18 желтоқсандағы № 461 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 4343 нөмірімен тіркелген, 2016 жылғы 28 қаңтардағы № 4 "Пульс! Зыряновска" және "Көктас таңы" газеттерінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
Зырян ауданының әкімі А. Кәрімов