О признании утратившим силу постановление акимата Кокпектинского района от 18 января 2016 года № 13 " Об организации и финансировании общественных работ в 2016 году"
Постановление акимата Кокпектинского района Восточно-Казахстанской области от 22 апреля 2016 года № 109
На основании подпункта 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 06 апреля 2016 года "О правовых актах" Кокпектинский районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Кокпектинского района от 18 января 2016 года №13 "Об организации и финансировании общественных работ в 2016 году" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативно-правовых актов за № 4395 опубликованной в районной газете "Жұлдыз" - "Новая жизнь" от 21 февраля 2016 года № 14 (8812).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким района Р.Сагандыков

Көкпекті ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 18 қаңтардағы "2016 жылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландыру туралы" № 13 қаулысының күшін жою туралы
Шығыс Қазақстан облысы Көкпекті ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 22 сәуірдегі № 109 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 06 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабының 2 тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Көкпекті ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Көкпекті ауданы әкімдігінің 2016 жылдың 18 қаңтардағы "2016 жылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландыру туралы" № 13 қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4395 болып тіркелген, аудандық "Жұлдыз" - "Новая жизнь" газетінің 2016 жылғы 21 ақпандағы № 14 (8812) санында жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы ресми жарияланған күннен бастап күшіне енеді.
Аудан әкімі Р. Сагандыков