О признании утратившим силу постановление акимата Кокпектинского района от 8 апреля 2015 года № 77 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел предпринимательства и сельского хозяйства Кокпектинского района"
Постановление акимата Кокпектинского района Восточно-Казахстанской области от 06 мая 2016 года № 132
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
На основании подпункта 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 06 апреля 2016 года "О правовых актах" Кокпектинский районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Кокпектинского района от 8 апреля 2015 года №77 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел предпринимательства и сельского хозяйства Кокпектинского района" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативно-правовых актов за №3943, опубликовано в районной газете "Жулдыз"-"Новая жизнь" от 28 июня 2015 года № 51 (8745).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким района Р.Сагандыков

Көкпекті ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 8 сәуірдегі "Көкпекті ауданының кәсіпкерлік және ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" № 77 қаулысының күшін жою туралы
Шығыс Қазақстан облысы Көкпекті ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 06 мамырдағы № 132 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 06 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46 бабының 2 тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Көкпекті ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Көкпекті ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 8 сәуірдегі "Көкпекті ауданының кәсіпкерлік және ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережесін бекіту туралы" №77 қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілінде № 3943 болып тіркелген, аудандық "Жұлдыз"-"Новая жизнь" газетінің 2015 жылғы 28 маусымдағы №51 (8745) санында жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы ресми жарияланған күннен бастап күшіне енеді.
Аудан әкімі Р.Сагандыков