О признании утратившим силу постановление акимата Кокпектинского района от 8 апреля 2015 года №78 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел экономики и финансов Кокпектинского района"
Постановление акимата Кокпектинского района Восточно-Казахстанской области от 06 мая 2016 года № 134
На основании подпункта 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 06 апреля 2016 года "О правовых актах" Кокпектинский районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Кокпектинского района от 8 апреля 2015 года № 78 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел экономики и финансов Кокпектинского района" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативно-правовых актов за № 3942, опубликовано в районной газете "Жұлдыз" - "Новая жизнь" от 21 июня 2015 года № 49 (8743)).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким района Р. Сагандыков

Көкпекті ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 8 сәуірдегі "Көкпекті ауданының экономика және қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережесін бекіту туралы" № 78 қаулысының күшін жою туралы
Шығыс Қазақстан облысы Көкпекті ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 06 мамырдағы № 134 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 06 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46 бабының 2 тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Көкпекті ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Көкпекті ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 8 сәуірдегі "Көкпекті ауданының экономика және қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережесін бекіту туралы" № 78 қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізімінде № 3942 болып тіркелген, аудандық "Жұлдыз" - "Новая жизнь" газетінің 2015 жылғы 21 маусымдағы № 49 (8743) санында жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы ресми жарияланған күннен бастап күшіне енеді.
Аудан әкімі Р. Сагандыков