О снятии ограничительных мероприятий в участке "Куйгенкора" Екпинского сельского округа Тарбагатайского района
Постановление акимата Тарбагатайского района Восточно-Казахстанской области от 16 августа 2016 года № 369
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 10) пункта 2 статьи 10 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", подпунктом 18) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", и на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Тарбагатайского района от 01 августа 2016 года № 421 акимат Тарбагатайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Снять ограничительные мероприятия в участке "Куйгенкора" Екпинского сельского округа Тарбагатайского района.
2. Признать утратившим силу постановление акимата Тарбагатайского района №04 от 08 января 2016 года "Об установлении ветеринарного режима с введением ограничительных мероприятий в участке "Куйгенкора" Екпинского сельского округа Тарбагатайского района" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных провавых актов № 4379).
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Мауадинова К.
4. Настоящее постановление вступает в силу и вводится в действие со дня подписания.
Аким района Д. Оразбаев

Тарбағатай ауданының Екпін ауылдық округiнiң "Күйгенқора" учаскесінде шектеу iс-шараларын тоқтату туралы
Шығыс Қазақстан облысы Тарбағатай ауданының әкімдігі 2016 жылғы 16 тамыздағы № 369 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шiлдедегi Заңының 10-бабы 2-тармағының 10) тармақшасына, "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31- бабы 1-тармағының 18) тармақшасына сәйкес және Тарбағатай ауданының аумақтық бас мемлекеттiк ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2016 жылғы 01 тамыздағы № 421 ұсынысы негiзiнде Тарбағатай ауданының әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Тарбағатай ауданының Екпін ауылдық округiнiң "Күйгенқора" учаскесіндегі шектеу iс-шаралары тоқтатылсын.
2. "Тарбағатай ауданының Екпін ауылдық округінің "Күйгенқора" учаскесіне шектеу іс-шараларын енгізе отырып ветеринариялық режимін белгілеу туралы" Тарбағатай ауданының әкімдігінің 2016 жылғы 08 қаңтардағы № 04 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізіліміне № 4379 болып енгізілген) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
3. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау аудан әкімінің орынбасары Қ.Мауадиновқа жүктелсін.
4. Осы қаулы қол қойылған күннен бастап күшіне енеді және қолданысқа енгiзiледi.
Аудан әкiмi Д.Оразбаев