Об утрате силу постановление акимата Урджарского района от 27 февраля 2013 года № 91 "Об определении перечня должностей специалистов социального обеспечения, образования, культуры которым установлено повышение к должностным окладам за работу в аульной (сельской) местности"
Постановление акимата Урджарского района Восточно-Казахстанской области от 19 января 2016 года № 21
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закон Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Урджарского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Урджарского района от 27 февраля 2013 года № 91 " Об определении перечня должностей специалистов социального обеспечения, образования, культуры которым установлено повышение к должностным окладам за работу в аульной (сельской) местности"(зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2925 от 04 апреля 2013 года, опубликовано в газете "Уакыт тынысы/ Пульс времени" от 18 апреля 2013 года № 37).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Урджарского района Н. Караталова.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима Ж.Байсабыров

Үржар ауданының әкімдігінің 2013 жылғы 27 ақпандағы "Ауылдық (селолық) жердегі жұмысы үшін лауазымдық айлықақыларын көтеру белгіленген әлеуметтік қамтамасыз ету, білім, мәдениет мамандары лауазымдарының тізбесін айқындау туралы" № 91 қаулысының күшін жою туралы
Шығыс Қазақстан облысы Үржар ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 19 қаңтардағы N 21 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттiк басқару және өзін - өзі басқару туралы" Заңының 37 бабының 8 тармағына сәйкес,Үржар ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Үржар ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 27 ақпандағы "Ауылдық (селолық) жердегі жұмысы үшін лауазымдық айлықақыларын көтеру белгіленген әлеуметтік қамтамасыз ету, білім, мәдениет мамандары лауазымдарының тізбесі" (Нормативтiк құқықтық актілерді мемлекеттiк тiркеу Тiзiлiмiнде 2013 жылғы 04 сәуірдегі № 2925 болып тiркелген, 2013 жылғы 18 сәуірдегі № 37 "Уақыт тынысы/Пульс времени" аудандық газетінде жарияланған) № 91 қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау Үржар ауданы әкімінің аппарат басшысы Н. Қараталовқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің міндетін атқарушы Ж. Байсабыров