Об утрате силы постановления акимата Урджарского района от 21 апреля 2014 года № 164 "Об определении мест для осуществления выездной торговли по Урджарскому району"
Постановление акимата Урджарского района Восточно-Казахстанской области от 02 марта 2016 года N 93
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закон Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Урджарского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Урджарского района от 21 апреля 2014 года № 164 "Об определении мест для осуществления выездной торговли по Урджарскому району" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3366 от 28 мая 2014 года, опубликовано в газете "Уакыт тынысы/ Пульс времени" от 12 июня 2014года № 71-72).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Урджарского района Н. Караталова.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима К.Сеитканов

Үржар ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 21 сәуірдегі "Үржар ауданы бойынша көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін орындар белгілеу туралы" № 164 қаулысының күшін жою туралы
Шығыс Қазақстан облысы Үржар ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 02 наурыздағы № 93 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттiк басқару және өзін - өзі басқару туралы" Заңының 37 бабының 8 тармағына сәйкес,Үржар ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Үржар ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 21 сәуірдегі "Үржар ауданы бойынша көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін орындар белгілеу туралы" (Нормативтiк құқықтық актілерді мемлекеттiк тiркеу Тiзiлiмiнде 2014 жылғы 28 мамырдағы № 3366 болып тiркелген, 2014 жылғы 12 маусымдағы № 71-72 "Уақыт тынысы/Пульс времени" аудандық газетінде жарияланған) № 164 қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау Үржар ауданы әкімінің аппарат басшысы Н. Қараталовқа жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің міндетін атқарушы Қ.Сеитқанов