О признании утратившим силу постановления акимата Шемонаихинского района от 20 февраля 2015 года № 54 "Об определении порядка расчета ставок арендной платы при передаче объектов районного коммунального имущества в имущественный наем (аренду)"
Постановление акимата Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области от 11 февраля 2016 года N 29
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О Нормативных правовых актах", акимат Шемонаихинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Шемонаихинского района от 20 февраля 2015 года № 54 "Об определении порядка расчета ставок арендной платы при передаче объектов районного коммунального имущества в имущественный наем (аренду)" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 20 марта 2015 года за № 3769, опубликовано в газете "ЛЗ-Сегодня" от 15 апреля 2015 года за № 16).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Шемонаихинского района Горькового Д.А.
Исполняющий обязанности акима
Шемонаихинского района Д. Горьковой

Шемонаиха ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 20 ақпандағы № 54 "Аудандық коммуналдық мүлік объектілерін мүліктік жалдауға (жалға алуға) беру кезіндегі жалдау ақысының мөлшерлемесін есептеу тәртібін анықтау туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 11 ақпандағы N 29 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-1 бабына сәйкес, Шемонаиха ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шемонаиха ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 20 ақпандағы № 54 "Аудандық коммуналдық мүлік объектілерін мүліктік жалдауға (жалға алуға) беру кезіндегі жалдау ақысының мөлшерлемесін есептеу тәртібін анықтау туралы" қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылғы 20 наурыздағы № 3769 тіркелген, "ЛЗ-Сегодня" газетінің 2015 жылғы 15 сәуірдегі № 16 санында жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Шемонаиха ауданы әкімінің орынбасары Д.А.Горьковойға жүктелсін.
Шемонаиха ауданы әкімінің
міндетін атқарушы Д. Горьковой