О признании утратившим силу постановление акимата Западно-Казахстанской области от 20 января 2015 года № 24 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Управление предпринимательства и индустриально-инновационного развития Западно-Казахстанской области"
Постановление акимата Западно-Казахстанской области от 5 августа 2016 года № 238
Руководствуясь Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Западно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Западно-Казахстанской области от 20 января 2015 года №24 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Управление предпринимательства и индустриально- инновационного развития Западно-Казахстанской области" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №3808, опубликованное 21 февраля 2015 года в газетах "Орал өңірі" и "Приуралье").
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Западно-Казахстанской области Стексова И.В.
Аким области А.Кульгинов

Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 20 қаңтардағы № 24 "Батыс Қазақстан облысының кәсіпкерлік және индустриалдық-инновациялық даму басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2016 жылғы 5 тамыздағы № 238 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңдарын басшылыққа ала отырып, Батыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2015 жылғы 20 қаңтардағы №24 "Батыс Қазақстан облысының кәсіпкерлік және индустриалдық-инновациялық даму басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №3808 тіркелген, 2015 жылғы 21 ақпанда "Орал өңірі" және "Приуралье" газеттерінде жарияланған) Батыс Қазақстан облысы әкімдігі қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Батыс Қазақстан облысы әкімінің орынбасары И.В.Стексовке жүктелсін.
Облыс әкімі А.Көлгінов