О признании утратившим силу постановление акимата Западно-Казахстанской области от 20 января 2015 года № 19 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Управление финансов Западно-Казахстанской области"
Постановление акимата Западно-Казахстанской области от 5 августа 2016 года № 239
Руководствуясь Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Западно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Западно-Казахстанской области от 20 января 2015 года №19 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Управление финансов Западно-Казахстанской области" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №3798, опубликованное 14 февраля 2015 года в газетах "Орал өңірі" и "Приуралье").
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Западно-Казахстанской области Конысбаеву Б.Т.
Аким области А.Кульгинов

Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 20 қаңтардағы № 19 "Батыс Қазақстан облысының қаржы басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2016 жылғы 5 тамыздағы № 239 қаулысы
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы, "Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңдарын басшылыққа ала отырып, Батыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2015 жылғы 20 қаңтардағы №19 "Батыс Қазақстан облысының қаржы басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №3798 тіркелген, 2015 жылғы 14 ақпандағы "Орал өңірі" және "Приуралье" газеттерінде жарияланған) Батыс Қазақстан облысы әкімдігі қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Батыс Қазақстан облысы әкімінің орынбасары Б.Т.Қонысбаеваға жүктелсін.
Облыс әкімі А.Көлгінов