О признании утратившим силу решение Жангалинского районного маслихата от 13 марта 2014 года № 16-1 "Об утверждении Регламента Жангалинского районного маслихата"
Решение Жангалинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 10 августа 2016 года № 4-7
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Жангалинского районного маслихата от 13 марта 2014 года №16-1 "Об утверждении Регламента Жангалинского районного маслихата" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №3478).
2. Руководителю аппарата районного маслихата (С.Успанова) копию настоящего решения в недельный срок представить в Департамент юстиции Западно-Казахстанской области и на опубликование.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня подписания.
Председатель сессии Э.Сисекешева
Секретарь маслихата З.Сисенғали

Жаңақала аудандық мәслихатының 2014 жылғы 13 наурыздағы № 16-1 "Жаңақала аудандық мәслихатының Регламентін бекіту туралы" шешімін күші жойылды деп тану туралы
Жаңақала аудандық мәслихатының 2016 жылғы 10 тамыздағы № 4-7 шешімі
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" және 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңдарына сәйкес аудандық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Жаңақала аудандық мәслихатының 2014 жылғы 13 наурыздағы №16-1 "Жаңақала аудандық мәслихатының Регламентін бекіту туралы" шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №3478 тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Аудандық мәслихат аппаратының басшысы (С.Успанова) осы шешімнің көшірмесін бір апта мерзімінде белгіленген тәртіпте Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментіне және жариялауға ұсынсын.
3. Осы шешім қол қойылған күннен қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрайымы Э.Сисекешева
Мәслихат хатшысы З.Сисенғали