О снятии ограничительных мероприятий и признании утратившим силу решения акима Жанажолского сельского округа от 5 августа 2015 года № 4 "Об установлении ограничительных мероприятий на территории зимовья Фазыл орны Жанажолского сельского округа Жангалинского района"
Решение акима Жанажолского сельского округа Жангалинского района Западно-Казахстанской области от 25 февраля 2016 года № 1
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьями 35, 36 Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", под пунктом 8 статьи 10-1 от Закона Республики Казахстан 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления руководителя государственного учреждения "Жангалинская районная территориальная инспекция Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан" от 22 февраля 2016 года № 01-13/47 аким сельского округа РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Жанажолского сельского округа от 5 августа 2015 года №4 "Об установлении ограничительных мероприятий на территории зимовья Фазыл орны Жанажолского сельского округа Жангалинского района" (зарегистрированное в реестре нормативных правовых актов №3968, опубликованное в информационно – правовой системе "Әділет" 11 августа 2015 года).
Аким сельского округа А.Жакупова

Шектеу іс-шараларын алу және Жаңажол ауылдық округі әкімінің 2015 жылдың 5 тамыздағы "Жаңақала ауданы Жаңажол ауылдық округінің Фазыл орны қыстағы аумағында шектеу іс–шараларын белгілеу туралы" № 4 шешімнің күшін жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Жаңақала ауданы Жаңажол ауылдық округі әкімінің 2016 жылғы 25 ақпандағы № 1 шешімі
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35, 36-баптарына, 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабы 8-тармақшасына сәйкес, "Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Жаңақала аудандық аумақтық инспекциясы" мемлекеттік мекемесі басшысының 2016 жылғы 22 ақпандағы №01-13/47 ұсынысы негізінде ауылдық округ әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Жаңажол ауылдық округі әкімінің 2015 жылдың 5 тамыздағы №4 "Жаңақала ауданы Жаңажол ауылдық округінің Фазыл орны қыстағы аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді тіркеу тізілімінде №3968 тіркелген, 2015 жылдың 11 тамызында "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) шешімінің күші жойылсын.
Ауылдық округ әкімі А.Жакупова