О признании утратившим силу некоторых постановлений акимата Чингирлауского района
Постановление акимата Чингирлауского района Западно-Казахстанской области от 15 июня 2016 года № 65
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьи 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Чингирлауского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановления акимата Чингирлауского района согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Чингирлауского района Е.Турмагамбетова.
Аким района А.Есалиев
Приложение
к постановлению акимата
Чингирлауского района
от 15 июня 2016 года № 65
Перечень постановлений акимата Чингирлауского района признанных утратившим силу
1. Постановление акимата Чингирлауского района от 22 апреля 2014 года № 72 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел предпринимательства Чингирлауского района"" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3509, опубликованное 7 мая 2014 года в газете "Серпін");
2. Постановление акимата Чингирлауского района от 24 февраля 2015 года № 25 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел ветеринарии Чингирлауского района"" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3853, опубликованное 4 апреля 2015 года в газете "Серпін");
3. Постановление акимата Чингирлауского района от 24 февраля 2015 года № 26 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел сельского хозяйства Чингирлауского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3849, опубликованное 7 апреля 2015 года в информационно-правовой системе "Әділет").

Шыңғырлау ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Шыңғырлау ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 15 маусымдағы № 65 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37-бабының 8-тармағына және "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27-бабына сәйкес, Шыңғырлау ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Шыңғырлау ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Шыңғырлау ауданы әкімі аппаратының басшысы Е.Тұрмағамбетовке жүктелсін.
Аудан әкімі А.Есалиев
2016 жылғы 15 маусымдағы
№ 65 Шыңғырлау ауданы
әкімдігінің қаулысына
қосымша
Шыңғырлау ауданы әкімдігінің күші жойылды деп танылған қаулыларының тізбeсі
1. Шыңғырлау ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 22 сәуірдегі № 72 ""Шыңғырлау ауданының кәсіпкерлік бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3509 болып тіркелген, 2014 жылғы 7 мамырда "Серпін" газетінде жарияланған) қаулысы;
2. Шыңғырлау ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 24 ақпандағы № 25 ""Шыңғырлау ауданының ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3853 болып тіркелген, 2015 жылғы 4 сәуірде "Серпін" газетінде жарияланған) қаулысы;
3. Шыңғырлау ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 24 ақпандағы № 26 ""Шыңғырлау ауданының ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3849 болып тіркелген, 2015 жылғы 7 сәуірде "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) қаулысы.