О внесении изменения в постановление акимата города Астаны от 29 ноября 2017 года № 06-2504 "Об утверждении Положения о Государственном учреждении "Аппарат акима города Астаны"
Постановление акимата города Астаны от 30 октября 2018 года № 06-1767. Утратило силу постановлением акимата города Нур-Султана от 25 февраля 2021 года № 01-670.
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Нур-Султана от 25.02.2021 № 01-670.
В соответствии с Гражданским кодексом Республики Казахстан от 27 декабря 1994 года, законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 1 марта 2011 года "О государственном имуществе", акимат города Астаны ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Астаны от 29 ноября 2017 года № 06-2504 "Об утверждении Положения о Государственном учреждении "Аппарат акима города Астаны" следующее изменение:
в приложении к вышеуказанному постановлению:
в пункте 25:
подпункт 3) исключить.
2. Возложить на государственно-правовой отдел Государственного учреждения "Аппарат акима города Астаны" направление копии настоящего постановления в печатном и электронном виде для официального опубликования в Информационно-правовой системе "Әділет", а также в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Республиканский центр правовой информации Министерства юстиции Республики Казахстан" для включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан, и размещение на интернет-ресурсе акимата города Астаны.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Государственного учреждения "Аппарат акима города Астаны" Джакенова Б.О.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
Аким города Астаны Б. Султанов

"Астана қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Астана қаласы әкімдігінің 2017 жылғы 29 қарашадағы № 06-2504 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Астана қаласы әкімдігінің 2018 жылғы 30 қазандағы № 06-1767 қаулысы. Күші жойылды - Нұр-Сұлтан қаласы әкімдігінің 2021 жылғы 25 ақпандағы № 01-670 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Нұр-Сұлтан қаласы әкімдігінің 25.02.2021 № 01-670 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 1994 жылғы 27 желтоқсандағы Азаматтық кодексіне, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы, "Мемлекеттік мүлік туралы" 2011 жылғы 1 наурыздағы заңдарына сәйкес Астана қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Астана қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Астана қаласы әкімдігінің 2017 жылғы 29 қарашадағы № 06-2504 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
жоғарыда көрсетілген қаулыға қосымшада:
25-тармақта:
3-тармақша алынып тасталсын.
2. "Астана қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің мемлекеттік-құқықтық бөліміне "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде ресми жариялау үшін осы қаулының көшірмелерін баспа және электрондық түрде жіберу, сонымен қатар Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкіне қосу үшін "Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің Республикалық құқықтық ақпарат орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына жолдау және Астана қаласы әкімдігінің интернет-ресурсында жариялау жүктелсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау "Астана қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің басшысы Б.О. Жакеновке жүктелсін.
4. Осы қаулы қол қойылған күннен бастап күшіне енеді.
Астана қаласының әкімі Б. Сұлтанов