О внесении изменения в решение районного маслихата от 5 января 2021 года № 368 "Об утверждении бюджета Кумтогайского сельского округа на 2021-2023 годы"
Решение Иргизского районного маслихата Актюбинской области от 25 ноября 2021 года № 75. Прекращено действие в связи с истечением срока
Иргизский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение районного маслихата "Об утверждении бюджета Кумтогайского сельского округа на 2021-2023 годы" от 5 января 2021 года № 368 (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 7950) следующее изменение:
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.

Аудандық мәслихаттың 2021 жылғы 5 қаңтардағы № 368 "2021-2023 жылдарға арналған Құмтоғай ауылдық округ бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Ырғыз аудандық мәслихатының 2021 жылғы 25 қарашадағы № 75 шешімі. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Ырғыз аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Аудандық мәслихаттың "2021-2023 жылдарға арналған Құмтоғай ауылдық округ бюджетін бекіту туралы" 2021 жылғы 5 қаңтардағы (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7950 болып тіркелген) № 368 шешіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.