О внесении изменения в решение Уилского районного маслихата от 26 марта 2018 года № 182 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Уилского районного маслихата""
Решение Уилского районного маслихата Актюбинской области от 11 ноября 2021 года № 91
Уилский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Уилского районного маслихата от 26 марта 2018 года № 182 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Уилского районного маслихата"" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3-11-126) следующее изменение:
в Методике оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреджения "Аппарата Уилского районного маслихата", утвержденной указанным решением:
пункт 9 изложить в следующей редакции:
"КЦИ определяются непосредственным руководителем в индивидуальном плане работы административного государственного служащего корпуса "Б", составляемого в течение 10 рабочих дней после начала оцениваемого периода по форме, согласно приложению 1 к настоящей методике.".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.
Секретарь районного маслихата: С. Г. Займолдин

Ойыл аудандық мәслихатының 2018 жылғы 26 наурыздағы № 182 ""Ойыл аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Ойыл аудандық мәслихатының 2021 жылғы 11 қарашадағы № 91 шешімі
Ойыл аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Ойыл аудандық мәслихатының 2018 жылғы 26 наурыздағы № 182 ""Ойыл аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3-11-126 тіркелген) шешіміне келесідей өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешіммен бекітілген "Ойыл аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың Әдістемесінде:
орыс тіліндегі мәтінге өзгеріс енгізіледі, қазақ тіліндегі мәтін өзгермейді.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат хатшысы: С. Ғ. Займолдин