О внесении изменения в постановление акимата города Шахтинска от 30 декабря 2019 года № 55/01 "Об утверждении схемы пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ"
Постановление акимата города Шахтинска Карагандинской области от 6 декабря 2021 года № 66/06. Утратило силу постановлением акимата города Шахтинска Карагандинской области от 14 марта 2025 года № 12/07
Сноска. Утратило cилу постановлением акимата города Шахтинска Карагандинской области от 14.03.2025 № 12/07 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьей 9 Закона Республики Казахстан "О пастбищах", акимат города Шахтинска ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести изменение в постановление акимата города Шахтинска от 30 декабря 2019 года № 55/01 "Об утверждении схемы пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5663):
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима города Шахтинска.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким города Шахтинска А. Халтонов
Приложение к
постановлению акимата
города Шахтинск
от 6 декабря 2021 года
№ 66/06
Приложение
к постановлению акимата
города Шахтинск
от 30 декабря 2019 года
№ 55/01
Схема пастбищеоборотов города Шахтинска и прилегающих поселков

Шахтинск қаласы әкімдігінің 2019 жылғы 30 желтоқсандағы № 55/01 "Жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасын бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысы Шахтинск қаласының әкімдігінің 2021 жылғы 6 желтоқсандағы № 66/06 қаулысы. Күші жойылды - Қарағанды облысы Шахтинск қаласының әкімдігінің 2025 жылғы 14 наурыздағы № 12/07 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Шахтинск қаласының әкімдігінің 14.03.2025 № 12/07 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабына және Қазақстан Республикасы "Жайылымдар туралы" Заңының 9-бабына сәйкес, Шахтинск қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шахтинск қаласы әкімдігінің 2019 жылғы 30 желтоқсандағы № 55/01 "Жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасын бекіту туралы" қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5663 болып тіркелген) өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік етуші Шахтинск қаласы әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Шахтинск қаласының әкімі А. Халтонов
Шахтинск қаласы әкімдігінің
2021 жылғы 6 желтоқсандағы
№ 66/06 қаулысына қосымша
Шахтинск қаласының әкімі
2019 жылғы 30 желтоқсаны
№ 55/01 қаулысына қосымша
Шахтинск қаласының және іргелес кенттердің жайылым айналым схемасы