О внесении изменения в приказ Председателя Комитета национальной безопасности Республики Казахстан от 6 октября 2015 года № 80 "Об утверждении Положения о Департаменте Комитета национальной безопасности Республики Казахстан по Павлодарской области"
Приказ Председателя Комитета национальной безопасности Республики Казахстан от 31 июля 2021 года № 520/қе-қа
В соответствии с подпунктом 3) пункта 16 Положения о Комитете национальной безопасности Республики Казахстан, утвержденного Указом Президента Республики Казахстан от 1 апреля 1996 года № 2922 ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в приказ Председателя Комитета национальной безопасности Республики Казахстан 6 октября 2015 года № 80 "Об утверждении Положения о Департаменте Комитета национальной безопасности Республики Казахстан по Павлодарской области" (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 12254) следующее изменение:
в Положении о Департаменте Комитета национальной безопасности Республики Казахстан по Павлодарской области, утвержденном указанным приказом:
подпункт 1) пункта 5 изложить в следующей редакции:
"1) Аксуский городской отдел. Зона обслуживания – город Аксу, Майский район;".
2. Департаменту Комитета национальной безопасности Республики Казахстан по Павлодарской области в установленном законодательством порядке:
1) в течение двадцати календарных дней со дня подписания настоящего приказа направить его копии в электронном виде на государственном и русском языках в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Институт законодательства и правовой информации Республики Казахстан" для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
2) в месячный срок известить соответствующие территориальные органы Министерства юстиции Республики Казахстан о внесенных изменениях, указанных в пункте 1 настоящего приказа;
3) разместить настоящий приказ на интернет-ресурсе Комитета национальной безопасности Республики Казахстан после его официального опубликования;
4) в двухмесячный срок информировать Юридический департамент Комитета национальной безопасности Республики Казахстан об исполнении мероприятий, предусмотренных в подпунктах 1), 2), 3) настоящего пункта.
3. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Комитета
национальной безопасности
Республики Казахстан
генерал-лейтенант
национальной безопасности
К. Масимов

"Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитетінің Павлодар облысы бойынша департаменті туралы ережені бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитеті Төрағасының 2015 жылғы 6 қазандағы № 80 бұйрығына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитеті Төрағасының 2021 жылғы 31 шiлдедегі № 520/қе-қа бұйрығы.
Қазақстан Республикасы Президентінің 1996 жылғы 1 сәуірдегі № 2922 Жарлығымен бекітілген Қазақстан Республикасының Ұлттық қауіпсіздік комитеті туралы ереже 16-тармағының 3) тармақшасына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. "Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитетінің Павлодар облысы бойынша департаменті туралы ережені бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитеті Төрағасының 2015 жылғы 6 қазандағы № 80 бұйрығына (Нормативтік құқықтық актілерін мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 12254 болып тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
аталған бұйрықпен бекітілген Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитетінің Павлодар облысы бойынша департаменті туралы ережеде:
5-тармақтың 1) тармақшасы мынадай редакцияда жазылсын:
"1) Ақсу қалалық бөлімі. Қызмет көрсету аймағы – Ақсу қаласы, Май ауданы;".
2. Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитетінің Павлодар облысы бойынша департаменті заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы бұйрыққа қол қойылған күнінен бастап күнтізбелік жиырма күн ішінде оның мемлекеттік және орыс тілдеріндегі қағаз және электронды түрдегі көшірмесін Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің "Қазақстан Республикасының Заңнама және құқықтық ақпарат институты" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына ресми жариялау және Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкіне қосу үшін жіберсін;
2) осы бұйрықтың 1-тармағында көрсетілген, енгізілген өзгеріс туралы Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің тиісті аумақтық органдарын бір айлық мерзім ішінде хабардар етсін;
3) осы бұйрықты ресми жарияланғаннан кейін Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитетінің интернет-ресурсында орналастырсын;
4) екі ай мерзімі ішінде Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитетінің Заң департаментін осы тармақтың 1), 2), 3) тармақшаларында көзделген іс-шаралардың орындалғаны жөнінде ақпараттандырсын.
3. Осы бұйрық алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасы
Ұлттық қауіпсіздік комитетінің
Төрағасы ұлттық қауіпсіздік
генерал-лейтенанты
К. Мәсімов