О внесении изменений в решение Аральского районного маслихата Кызылординской области № 472 "О бюджете сельского округа Каракум на 2021-2023 годы" от 31 декабря 2020 года
Решение Аральского районного маслихата Кызылординской области от 12 ноября 2021 года № 143
Аральский районный маслихат Кызылординской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение Аральского районного маслихата Кызылординской области "О бюджете сельского округа Каракум на 2021-2023 годы" от 31 декабря 2020 года № 472 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 8113) внести следующие изменения.
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Утвердить бюджет сельского округа Каракум на 2021-2023 годы согласно приложениям 1, 2, и 3 в том числе на 2021 год в следующих объемах:
1) доходы – 47 603 тысяч тенге;
налоговые поступления – 5 523 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 0;
поступления от продажи основного капитала – 0;
поступления трансфертов – 42 080 тысяч тенге;
2) затраты – 49 902,5 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0;
бюджетные кредиты – 0;
погашение бюджетных кредитов – 0;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0;
приобретение финансовых активов – 0;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0;

Қызылорда облысы Арал аудандық мәслихатының 2020 жылғы 31 желтоқсандағы № 472 "2021-2023 жылдарға арналған Қарақұм ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қызылорда облысы Арал аудандық мәслихатының 2021 жылғы 12 қарашадағы № 143 шешімі
Қызылорда облысы Арал аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Қызылорда облысы Арал аудандық мәслихатының "2021-2023 жылдарға арналған Қарақұм ауылдық округінің бюджеті туралы" 2020 жылғы 31 желтоқсандағы № 472 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 8113 нөмірімен тіркелген) мынадай өзгерістер енгізілсін.
1-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"1. 2021-2023 жылдарға арналған Қарақұм ауылдық округінің бюджеті 1, 2, және 3 қосымшаларға сәйкес, оның ішінде 2021 жылға мынадай көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 47 603 мың теңге;
салықтық түсімдер –5 523 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 0;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер - 0;
трансферттер түсімі – 42 080 мың теңге;
2) шығындар – 49 902,5 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0;
бюджеттік кредиттер – 0;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 0;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0;
қаржы активтерін сатып алу – 0;
мемлекеттік қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер–0;