О внесении изменений в решение Казалинского районного маслихата Кызылординской области "О бюджете сельского округа Шакен на 2021-2023 годы" от 25 декабря 2020 года № 563
Решение Казалинского районного маслихата Кызылординской области от 11 ноября 2021 года № 147. Прекращено действие в связи с истечением срока
Казалинский районный маслихат Кызылординской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение Казалинского районного маслихата Кызылординской области "О бюджете сельского округа Шакен на 2021-2023 годы" от 25 декабря 2020 года № 563 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под №7998) следующие изменения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Утвердить бюджет сельского округа Шакен на 2021-2023 годы согласно приложениям 1, 2, 3, в том числе на 2021 год в следующих объемах:
1) доходы – 54742,5 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 2313 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 52429,5 тысяч тенге;
2) затраты – 55640,5 тысяч тенге, в том числе;
3) чистое бюджетное кредитование – 0;
бюджетные кредиты – 0;
погашение бюджетных кредитов – 0;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0;
приобретение финансовых активов – 0;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0;
5) дефицит (профицит) бюджета – -898 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 898 тысяч тенге.".
Пункт 3-1 изложить в новой редакции:
"1) на расходы по обеспечению деятельности аппарата акима 4979 тысяч тенге.".
Приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.

Қызылорда облысы Қазалы аудандық мәслихатының 2020 жылғы 25 желтоқсандағы № 563 "2021-2023 жылдарға арналған Шәкен ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қызылорда облысы Қазалы аудандық мәслихатының 2021 жылғы 11 қарашадағы № 147 шешімі. Мерзімі біткендіктен қолданыс тоқтатылды
Қызылорда облысы Қазалы аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Қызылорда облысы Қазалы аудандық мәслихатының "2021-2023 жылдарға арналған Шәкен ауылдық округінің бюджеті туралы" 2020 жылғы 25 желтоқсандағы № 563 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7998 болып тіркелген) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"1. 2021-2023 жылдарға арналған Шәкен ауылдық округінің бюджеті 1, 2, 3 - қосымшаларға сәйкес, оның ішінде 2021 жылға мынадай көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 54742,5 мың теңге, оның ішінде:
салықтық түсімдер – 2313 мың теңге;
трансферттер түсімі – 52429,5 мың теңге;
2) шығындар – 55640,5 мың теңге, оның ішінде;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0;
бюджеттік кредиттер – 0;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 0;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0;
қаржы активтерін сатып алу – 0;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – -898 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитті пайдалану) – 898 мың теңге.".
3-1-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"1) әкім аппараты қызметін қамтамасыз ету шығындарына 4979 мың теңге.".
Көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.