Об утверждении схемы пастбищеоборотов села Жетекши города Павлодара на основании геоботанического обследования пастбищ
Постановление акимата города Павлодара Павлодарской области от 16 июля 2021 года № 1317/5
В соответствии с подпунктом 10) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 3) пункта 1 статьи 9 Закона Республики Казахстан "О пастбищах", акимат города Павлодара ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить схему пастбищеоборотов села Жетекши города Павлодара на основании геоботанического обследования пастбищ согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Саканова Д. К.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Павлодара Е. Иманслям
Приложение
к постановлению акимата
города Павлодара от
"16" июля 2021 года
№ 1317/5
Схема пастбищеоборотов села Жетекши города Павлодара на основании геоботанического обследования пастбищ
Условные обозначения:

Жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде Павлодар қаласы Жетекші ауылының жайылым айналымдарының схемасын бекіту туралы
Павлодар облысы Павлодар қаласы әкімдігінің 2021 жылғы 16 шілдедегі № 1317/5 қаулысы
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 1-тармағының 10) тармақшасына, Қазақстан Республикасының "Жайылымдар туралы" Занының 9-бабы 1-тармағының 3) тармақшасына сәйкес, Павлодар қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Жайылымдарды геоботаникалық зерттеп - қарау негізінде Павлодар қаласы Жетекші ауылының жайылым айналымдарының схемасы осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары Д. Қ. Сақановқа жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Павлодар қалаының әкімі Е. Иманслям
Павлодар қаласы
әкімдігінің 2021 жылғы
"16" шілдедегі
№ 1317/5 қаулысына
қосымша
Жайылымдарды геоботаникалық зерттеу негізінде Павлодар қаласы Жетекші ауылының жайылым айналымдарының схемасы
Шартты белгілер: