О снятии ограничительных мероприятий и признании утратившим силу решения акима Григорьевского сельского округа Павлодарского района от 8 июля 2021 года № 1-03-4 "Об установлении ограничительных мероприятий на территории Григорьевского сельского округа Павлодарского района"
Решение акима Григорьевского сельского округа Павлодарского района Павлодарской области от 26 октября 2021 года № 1-03-5
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан "О ветеринарии", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Павлодарского района от 30 сентября 2021 года № 2-36/317, аким Григорьевского сельского округа РЕШИЛ:
1. В связи с проведением комплекса ветеринарно-санитарных мероприятий по ликвидации болезни бруцеллеза крупного рогатого скота снять ограничительные мероприятия, установленные на фермерское хозяйство в форме простого товарищества "Эльдар", кадастровый номер земельного участка: 14-211-053-005, расположенного на территории Григорьевского сельского округа Павлодарского района.
2. Признать утратившим силу решение акима Григорьевского сельского округа Павлодарского района от 8 июля 2021 года № 1-03-4 "Об установлении ограничительных мероприятий на территории Григорьевского сельского округа Павлодарского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 23442).
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким сельского округа В. Бруцкий

Шектеу іс-шараларын тоқтату және Павлодар ауданы Григорьевка ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 8 шілде "Павлодар ауданы Григорьевка ауылдық округінің аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" № 1-03-4 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Павлодар ауданы Григорьевка ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 26 қазандағы № 1-03-5 шешімі
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының "Ветеринария туралы" Заңының 10-1-бабы 8) тармақшасына, Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабы 2-тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Павлодар ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2021 жылғы 30 қыркүйек № 2-36/317 ұсынысы негізінде, Григорьевка ауылдық округінің әкімі ШЕШТІ:
1. Павлодар ауданы Григорьевка ауылдық округінің аумағында орналасқан "Эльдар" қарапайым серіктестік түрінде жүргізілетін фермерлік шаруашылығы, жер учаскесінің кадастірлық номірі: 14-211-053-005, ірі қара малдың бруцеллез ауруын жою бойынша кешенді ветеринариялық-санитарлық іс-шаралардың жүргізілуіне байланысты, белгіленген шектеу іс-шаралары тоқтатылсын.
2. Павлодар ауданы Григорьевка ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 8 шілдедегі №1-03-4 "Павлодар ауданы Григорьевка ауылдық округінің аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы шешімінің күші жойылды деп танылсын. (Нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде № 23442 болып тіркелді).
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ауылдық окугінің әкімі В. Бруцкий