О внесении изменений в решение маслихата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 8 января 2021 года № 44-17 "Об утверждении бюджета Аралагашского сельского округа Аккайынского района на 2021-2023 годы"
Решение маслихата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 29 октября 2021 года № 6-11
Маслихат Аккайынского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата Аккайынского района Северо-Казахстанской области "Об утверждении бюджета Аралагашского сельского округа Аккайынского района на 2021-2023 годы" от 8 января 2021 года № 44-17 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6941) следующие изменения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
1. Утвердить бюджет Аралагашского сельского округа Аккайынского района на 2021-2023 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 к настоящему решению соответственно, в том числе на 2021 год в следующих объемах:
1) доходы – 49898,2 тысяч тенге:
налоговые поступления – 1946 тысяч тенге;
неналоговые поступления - 0 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала - 0 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 47952,2 тысяч тенге;
2) затраты – 50166,2 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование - 0 тысяч тенге:
бюджетные кредиты - 0 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов - 0 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами - 0 тысяч тенге:
приобретение финансовых активов - 0 тысяч тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства-0 тысяч тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – - 268 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета - 268 тысяч тенге:
поступление займов - 0 тысяч тенге;
погашение займов - 0 тысяч тенге;
используемые остатки бюджетных средств – 268 тысяч тенге.";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2021 года.
Секретарь маслихата Аккайынского района
Северо-Казахстанской области
E. Жакенов
Приложение
к решению маслихата
Аккайынского района
Северо-Казахстанской области

Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы мәслихатының 2021 жылғы 8 қаңтардағы № 44-17 "2021-2023 жылдарға арналған Аққайың ауданының Аралағаш ауылдық округінің бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы маслихатының 2021 жылғы 29 қазандағы № 6-11 шешімі
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданының мәслихаты ШЕШТІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы мәслихатының 2021 жылғы 8 қаңтардағы № 44-17 "2021-2023 жылдарға арналған Аққайың ауданының Аралағаш ауылдық округінің бюджетін бекіту туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6941 болып тіркелген) келесі өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"1. 2021-2023 жылдарға арналған Аққайың ауданының Аралағаш ауылдық округінің бюджеті осы шешімге тиісінше 1, 2 және 3-қосымшаларға сәйкес, оның ішінде 2021 жылға мынадай көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 49898,2 мың теңге:
салықтық түсімдер – 1946 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 0 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер - 0 мың теңге;
трансферттер түсімі – 47952,2 мың теңге;
2) шығындар – 50166,2 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу - 0 мың теңге:
бюджеттік кредиттер - 0 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу - 0 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо - 0 мың теңге:
қаржы активтерін сатып алу - 0 мың теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер - 0 мың теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – - 268 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) - 268 мың теңге:
қарыздар түсімі - 0 мың теңге;
қарыздарды өтеу - 0 мың теңге;
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 268 мың теңге.";
көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2021 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы
мәслихатының хатшысы
Е. Жәкенов
Солтүстік Қазақстан облысы
Аққайың ауданы мәслихатының