О внесении изменения в решение Айыртауского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 31 марта 2014 года № 5-23-9 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел и улиц для участия в сходе местного сообщества Арыкбалыкского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области"
Решение Айыртауского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 25 ноября 2021 года 7-12-12
Айыртауский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Айыртауского районного маслихата Северо-Казахстанской области "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел и улиц для участия в сходе местного сообщества Арыкбалыкского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области" от 31 марта 2014 года № 5-23-9 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2762) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь
Айыртауского районного маслихата
Северо-Казахстанской области
Г. Абулкаирова
Приложение
к решению Айыртауского
районного маслихата
Северо-Казахстанской области

Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау аудандық мәслихатының 2014 жылғы 31 наурыздағы № 5-23-9 "Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Арықбалық ауылдық округінде бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысатын ауыл және көше тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау аудандық мәслихатының 2021 жылғы 25 қарашадағы № 7-12-12 шешімі
Айыртау аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. "Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Арықбалық ауылдық округінде бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысатын ауыл және көше тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау аудандық мәслихатының 2014 жылғы 31 наурыздағы № 5-23-9 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2762 болып тіркелді) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы
Айыртау аудандық мәслихатының хатшысы
Г. Абулкаирова
Солтүстік Қазақстан облысы
Айыртау аудандық
мәслихатының

от "25" ноября 2021 года
№ 7-12-12
Количественный состав представителей жителей сел и улиц Арыкбалыкского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области для участия в сходе местного сообщества
Наименование населенного пункта
Количество представителей жителей сел и улиц Арыкбалыкского сельского округа Айыртауского района Северо- Казахстанской области (человек)
Для жителей аула Агынтай Батыр Арыкбалыкского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
43
Для жителей улицы Целинная села Арыкбалык Арыкбалыкского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
3
Для жителей улицы Ералы Мұқашев села Арыкбалык Арыкбалыкского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
11
Для жителей улицы Конституции села Арыкбалык Арыкбалыкского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
7
Для жителей улицы Центральная села Арыкбалык Арыкбалыкского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
6
Для жителей улицы Механизаторов села Арыкбалык Арыкбалыкского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
8
Для жителей улицы Бәйкен Әшімов села Арыкбалык Арыкбалыкского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
17
Для жителей улицы Николая Нижникова села Арыкбалык Арыкбалыкского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
12
Для жителей улицы Нагорная села Арыкбалык Арыкбалыкского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
6
Для жителей улицы Набережная села Арыкбалык Арыкбалыкского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
10
Для жителей улицы Озерная села Арыкбалык Арыкбалыкского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
8
Для жителей улицы Школьная села Арыкбалык Арыкбалыкского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
8
Для жителей улицы Шоқан Уәлиханов села Арыкбалык Арыкбалыкского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
11
Для жителей улицы М.Горького села Арыкбалык Арыкбалыкского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
9
Для жителей улицы Полевая села Арыкбалык Арыкбалыкского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
5
Для жителей улицы Степная села Арыкбалык Арыкбалыкского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
5
Для жителей улицы Северная села Арыкбалык Арыкбалыкского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
3
Для жителей улицы Новоселова села Арыкбалык Арыкбалыкского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
5
Для жителей улицы Абая села Арыкбалык Арыкбалыкского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
3
Для жителей улицы АТП села Арыкбалык Арыкбалыкского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
9
Для жителей улицы Рабочая села Арыкбалык Арыкбалыкского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
8
Для жителей улицы Юбилейная села Арыкбалык Арыкбалыкского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
10
Для жителей улицы 40 лет Победы села Арыкбалык Арыкбалыкского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
6
Для жителей улицы Новая села Арыкбалык Арыкбалыкского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
3
Для жителей улицы Райавтодор села Арыкбалык Арыкбалыкского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
12
Для жителей улицы Сейфуллина села Арыкбалык Арыкбалыкского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
4
Для жителей улицы Молодежная села Арыкбалык Арыкбалыкского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
8
Для жителей улицы Энтузиастов села Арыкбалык Арыкбалыкского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
6
Для жителей улицы Кузнечная села Арыкбалык Арыкбалыкского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
5
Для жителей села Горное Арыкбалыкского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
11
Для жителей аула Карасай Батыр Арыкбалыкского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
24
Для жителей аула Баян Арыкбалыкского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
13
Для жителей села Целинное Арыкбалыкского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
14

2021 жылғы "25" қарашадағы
№ 7-12-12 шешіміне
қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Арықбалық ауылдық округінде бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысатын ауыл және көше тұрғындары өкілдерінің сандық құрамы
Елді мекеннің атауы
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы Арықбалық ауылдық округінің ауыл және көше тұрғындары өкілдерінің саны
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Арықбалық ауылдық округінің Ағынтай Батыр ауылының тұрғындарына
43
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Арықбалық ауылдық округінің Арықбалық ауылының Целинная көшесінің тұрғындарына
3
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Арықбалық ауылдық округінің Арықбалық ауылының Ералы Мұқашев көшесінің тұрғындарына
11
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Арықбалық ауылдық округінің Арықбалық ауылының Конституция көшесінің тұрғындарына
7
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Арықбалық ауылдық округінің Арықбалық ауылының Центральная көшесінің тұрғындарына
6
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Арықбалық ауылдық округінің Арықбалық ауылының Механизаторов көшесінің тұрғындарына
8
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Арықбалық ауылдық округінің Арықбалық ауылының Бәйкен Әшімов көшесінің тұрғындарына
17
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Арықбалық ауылдық округінің Арықбалық ауылының Николай Нижников көшесінің тұрғындарына
12
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Арықбалық ауылдық округінің Арықбалық ауылының Нагорнаяная көшесінің тұрғындарына
6
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Арықбалық ауылдық округінің Арықбалық ауылының Набережная көшесінің тұрғындарына
10
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Арықбалық ауылдық округінің Арықбалық ауылының Озерная көшесінің тұрғындарына
8
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Арықбалық ауылдық округінің Арықбалық ауылының Школьная көшесінің тұрғындарына
8
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Арықбалық ауылдық округінің Арықбалық ауылының Шоқан Уәлиханов көшесінің тұрғындарына
11
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Арықбалық ауылдық округінің Арықбалық ауылының М.Горький көшесінің тұрғындарына
9
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Арықбалық ауылдық округінің Арықбалық ауылының Полевая көшесінің тұрғындарына
5
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Арықбалық ауылдық округінің Арықбалық ауылының Степная көшесінің тұрғындарына
5
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Арықбалық ауылдық округінің Арықбалық ауылының Северная көшесінің тұрғындарына
3
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Арықбалық ауылдық округінің Арықбалық ауылының Новоселова көшесінің тұрғындарына
5
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Арықбалық ауылдық округінің Арықбалық ауылының Абай көшесінің тұрғындарына
3
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Арықбалық ауылдық округінің Арықбалық ауылының АТП көшесінің тұрғындарына
9
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Арықбалық ауылдық округінің Арықбалық ауылының Рабочая көшесінің тұрғындарына
8
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Арықбалық ауылдық округінің Арықбалық ауылының Юбилейная көшесінің тұрғындарына
10
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Арықбалық ауылдық округінің Арықбалық ауылының 40 лет Победы көшесінің тұрғындарына
6
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Арықбалық ауылдық округінің Арықбалық ауылының Новая көшесінің тұрғындарына
3
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Арықбалық ауылдық округінің Арықбалық ауылының Райавтодор көшесінің тұрғындарына
12
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Арықбалық ауылдық округінің Арықбалық ауылының Сейфуллин көшесінің тұрғындарына
4
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Арықбалық ауылдық округінің Арықбалық ауылының Молодежная көшесінің тұрғындарына
8
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Арықбалық ауылдық округінің Арықбалық ауылының Энтузиастов көшесінің тұрғындарына
6
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Арықбалық ауылдық округінің Арықбалық ауылының Кузнечная көшесінің тұрғындарына
5
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Арықбалық ауылдық округінің Горное ауылының тұрғындарына
11
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Арықбалық ауылдық округінің Қарасай Батыр ауылының тұрғындарына
24
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Арықбалық ауылдық округінің Баян ауылының тұрғындарына
13
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Арықбалық ауылдық округінің Целинное ауылының тұрғындарына
14