О внесении изменения в решение Айыртауского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 31 марта 2014 года № 5-23-14 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел и улиц для участия в сходе местного сообщества Константиновского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области"
Решение Айыртауского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 25 ноября 2021 года № 7-12-14
Айыртауский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Айыртауского районного маслихата Северо-Казахстанской области "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел и улиц для участия в сходе местного сообщества Константиновского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области" от 31 марта 2014 года № 5-23-14 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2767) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь
Айыртауского районного маслихата
Северо-Казахстанской области
Г. Абулкаирова
Приложение
к решению Айыртауского
районного маслихата
Северо-Казахстанской области

Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау аудандық мәслихатының 2014 жылғы 31 наурыздағы № 5-23-12 "Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Константиновка ауылдық округінде бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысатын ауыл және көше тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау аудандық мәслихатының 2021 жылғы 25 қарашадағы № 7-12-14 шешімі
Айыртау аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. "Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Константиновка ауылдық округінде бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысатын ауыл және көше тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау аудандық мәслихатының 2014 жылғы 31 наурыздағы № 5-23-14 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2767 болып тіркелді) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы
Айыртау аудандық мәслихатының хатшысы
Г. Абулкаирова
Солтүстік Қазақстан облысы
Айыртау аудандық мәслихатының

от "25" ноября 2021 года
№ 7-12-14
Количественный состав представителей жителей сел и улиц Константиновского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области для участия в сходе местного сообщества
Наименование населенного пункта
Количество представителей жителей сел и улиц Константиновского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области (человек)
Для жителей аула Аканбурлык Константиновского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
22
Для жителей аула Акшокы Константиновского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
8
Для жителей улицы А.М. Михедьков села Константиновка Константиновского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
20
Для жителей улицы Достық села Константиновка Константиновского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
18
Для жителей улицы Новая села Константиновка Константиновского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
18
Для жителей улицы Новоселова села Константиновка Константиновского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
11
Для жителей села Красново Константиновского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
2
Для жителей улицы Озерная села Куспек Константиновского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
24
Для жителей улицы Советская села Куспек Константиновского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
26
Для жителей улицы Больничная села Куспек Константиновского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
4
Для жителей села Матвеевка Константиновского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
20

2021 жылғы "25" қарашадағы
№ 7-12-14 шешіміне
қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Константиновка ауылдық округінде бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысатын ауыл және көше тұрғындары өкілдерінің сандық құрамы
Елді мекеннің атауы
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы Константинов ауылдық округінің ауыл және көше тұрғындары өкілдерінің саны
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Константинов ауылдық округінің Ақанбұрлық ауылының тұрғындарына
22
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Константинов ауылдық округінің Ақшоқы ауылының тұрғындарына
8
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Константинов ауылдық округінің Константиновка ауылының Советская көшесінің тұрғындарына
20
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Константинов ауылдық округінің Константиновка ауылының Достық көшесінің тұрғындарына
18
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Константинов ауылдық округінің Константиновка ауылының Новая көшесінің тұрғындарына
18
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Константинов ауылдық округінің Константиновка ауылының Новоселов көшесінің тұрғындарына
11
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Константинов ауылдық округінің Красново ауылының тұрғындарына
2
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Константинов ауылдық округінің Құспек ауылының Озерная көшесінің тұрғындарына
24
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Константинов ауылдық округінің Құспек ауылының А.М. Михедьков көшесінің тұрғындарына
26
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Константинов ауылдық округінің Құспек ауылының Больничная көшесінің тұрғындарына
4
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының Константинов ауылдық округінің Матвеевка ауылының тұрғындарына
20