О внесении изменений в решение маслихата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 8 января 2021 года № 46-12 "Об утверждении бюджета Молодогвардейского сельского округа района Магжана Жумабаева на 2021-2023 годы"
Решение маслихата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 3 июля 2021 года № 6-14
Маслихат района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области "Об утверждении бюджета Молодогвардейского сельского округа района Магжана Жумабаева на 2021-2023 годы" от 8 января 2021 года № 46-12 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 7082) следующие изменения:
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2021 года.
Председатель сессии маслихата
района Магжана Жумабаева
О. Крот
Секретарь маслихата
района Магжана Жумабаева
Т. Абильмажинов
Приложение
к решению маслихата
района Магжана Жумабаева
Северо-Казахстанской области

Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы мәслихатының 2021 жылғы 8 қаңтардағы № 46-12 "2021-2023 жылдарға арналған Мағжан Жұмабаев ауданы Молодогвардейское ауылдық округінің бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы мәслихатының 2021 жылғы 3 шілдедегі № 6-14 шешімі
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының мәслихаты ШЕШТІ:
1. "2021-2023 жылдарға арналған Мағжан Жұмабаев ауданы Молодогвардейское ауылдық округінің бюджетін бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы мәслихатының 2021 жылғы 8 қаңтардағы № 46-12 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7082 болып тіркелген) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы шешім 2021 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Мағжан Жұмабаев ауданы
мәслихаты сессиясының төрағасы
О. Крот
Мағжан Жұмабаев ауданы
мәслихатының хатшысы
Т. Абильмажинов
Солтүстік Қазақстан облысы
Мағжан Жұмабаев ауданы
мәслихатының