О внесении изменений в решение маслихата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 28 ноября 2013 года № 22/10 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Ленинского сельского округа Мамлютского района Северо-Казахстанской области"
Решение маслихата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 12 августа 2021 года № 10/4. Утратило силу решением маслихата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 19 сентября 2023 года № 10/4
Сноска. Утратило силу решением маслихата Мамлютского района Северо Казахстанской области от 19.09.2023 № 10/4 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Маслихат Мамлютского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата Мамлютского района Северо-Казахстанской области "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Ленинского сельского округа Мамлютского района Северо-Казахстанской области" от 28 ноября 2013 года № 22/10 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2466) следующие изменения:
в заголовке и по тексту данного решения слова "Ленинского сельского округа" заменить на слова "сельского округа Бике";
в заголовке и по тексту приложения к настоящему решению слова "Ленинского сельского округа" заменить на слова "сельского округа Бике", слова "села Ленино" заменить на слова "села Бике";
в Правилах проведения раздельных сходов местного сообщества Ленинского сельского округа Мамлютского района Северо-Казахстанской области утвержденных указанным решением в заголовке и по тесту слова "Ленинского сельского округа" заменить на слова "сельского округа Бике".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь маслихата
Мамлютского района
Северо-Казахстанской области
Р. Нурмуканова

Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы мәслихатының 2013 жылғы 28 қарашадағы № 22/10 "Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Ленин ауылдық округінде бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің қағидасын және жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысатын ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы мәслихатының 2021 жылғы 12 тамыздағы № 10/4 шешімі. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы мәслихатының 2023 жылғы 19 қыркүйектегі № 10/4 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы мәслихатының 19.09.2023 № 10/4 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының мәслихаты ШЕШТІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы мәслихатының "Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Ленин ауылдық округінде бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің қағидасын және жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысатын ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" 2013 жылғы 28 қарашадағы № 22/10 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2466 болып тіркелді) келесі өзгерістер енгізілсін:
нақты шешімнің атауында және мәтіні бойынша "Ленин ауылдық округінде" сөздері "Бике ауылдық округінде" сөздеріне ауыстырылсын;
нағыз шешім қосымшасының атауында және мәтіні бойынша "Ленин ауылдық округінің" сөздері "Бике ауылдық округінің" сөздеріне ауыстырылсын, "Ленино ауылы" сөздері "Бике ауылы" сөздеріне ауыстырылсын;
көрсетілген шешімімен бекітілген Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Ленин ауылдық округінде бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің қағидасының атауында және мәтіні бойынша "Ленин ауылдық округі" сөздері "Бике ауылдық округі" сөздеріне ауыстырылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы
Мамлют ауданы мәслихатының хатшысы
Р. Нұрмұқанова